Лара Александрина

Одинокая женщина- эта та, у которой кроме мужа никого нет? ( французская пословица)

Ответы · страница 3
Сева Бахарев

Одинокая .есть одинокая .. а вот кого у нет нет это не столь важно!!

Мистер-Х Мистер-Х

Да, кроме мужа никого нет, видно не заходит, к ней больше сосед 😛

Светлана Х

одинокой женщиной у которой есть дети, ни когда не будет!!!!!!!!!!!!

V.
Valentin ..

Звучит пошло, лично я больше люблю все называть своими именами

Владимир Кузнецов

Во Франции много чего делают не приличного, что для нас чуждо.

Виктория Арагон

Да.Я в отпуск еду только с мужем. Мне в дороге проблем не надо

Виктория Арагон

Мой муж немного странный. Но всего люблю таким, каков он есть, зато он заботится умеет и таскает сумки хорошо.

Алекс Венцель

Это та, которая никому не нужна и заступиться за неё некому...

Портной

да... а если появится кроме мужа.... то она уже мертвая женщина

Портной

что ты там делаеш

Портной

что за Tired_face

Портной

твоя улыбка это классно

Валерий Толоконников

Нет, у нее есть 9 кошек - только тогда она считается одинокой!

Big Hunter Aka Russell

одинокая женщина та которая ужинает с кошкой (Правда жизни)

Вячеслав Лебеднов

то-то они наплодили геев и лесбиянок...да и в блуде увязли...

Вячеслав Лебеднов

По Вашему деньги - счастье?...Жалко мне таких людей с их убогой, мизерной душевностью...Только видно Вам пока это ещё не дано понять...Всего Вам доброго!

Лара Александрина

а по вашему - не надо делиться с остальными...10% жируют, 90% довольствуются крохами с барского стола...при этом каждый день ходят на работу и добросовестно ее выполняют...

Вячеслав Лебеднов

Вы что-то можете изменить?...

Вячеслав Лебеднов

Вы что-то можете изменить?...

Лара Александрина

"один в поле не воин"- кстати, это пословица

Игорь

я бы здесь перефразировал.... одинокая , когда нет и детей

Михаил Юсипов

Развращенный народ эти француженки и наши туда же лезут

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

ну если муж вас не любит значит вы одинокая все логично!

Иван Рублёв

порядочная - это когда муж знает свою очередь (англ. юм.)

Павел Шадский

Это не одинокая - это скорее морально богатая женщина!

Мила Гаева

теперь поняла...почему французы всегда ищут женщину)))

vv
vk.com/t_space vk

поправочка! с еб@нутым характером - русская пословица

Игорь Мельник

Одинокая женщина-эта та у которой есть все,кроме мужа

Галина Карпейкина

ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА---ЭТО ТА,КОТОРУЮ ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ.

Галина Карпейкина

Ну ЗАЧЕМ ТАК О СТАРОСТИ ГОВОРИТЬ

Галина Карпейкина

ТАК ВЫПЬЕМ ДРУЗЬЯ ЗА ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН