Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Как вежливо послать токсичную тетю,чтоб не заработать бан?

Ответы
Наташа Зеленская...

Игнорировать и она сама уйдет ( не получит от вас внимания и свалит). А если будете отвечать, она получит то что ей надо - ваше внимание и энергию. Вот и всё))

Уральская Рябинушка

Конечно, проще ЧС. Но....если поможет.:"Я сейчас пойду на ХУ.., а вы идите за мной след в след, и никуда не сворачивайте. Я вас тоже доведу туда"

Ирина Королева

Пропустить и не отвечать ничего - самое вежливое. Посылать никого не надо, она все равно пойдет своим путем и в своих башмаках.

Лариса Пашкова

"В искусстве общения , тётя, вы великолепны, равных вам просто нет, а по сему, гордое одиночество- ваш вполне заслуженный приз"

Violetta Logacheva

Ну,может не надо уж сразу" посылать".Надо вежливо обьясниться.Незная в чём дело- советовать сложно.Но хамить нельзя.

Пумпическая Птичька 🦩

я обычно начинаю таким теткам писать что в их возрасте пора уже начинать о душе думать, они тут же меня в чс пихают

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Возьму Ваши слова на вооружения🤔

Пумпическая Птичька 🦩

пользуйся, мне не жалко

~L
~Eva Lansca~

А вы скажите мне так : " Извините , но мне с вами трудно болтать. Вы очень мне маму мою напоминаете. "

Татьяна Казакова

О чём идет речь в вашем споре? Вообще - улыбка и ласковые слова помогают. Только без сарказма.

Роман

Здесь не надо выбирать)) Или послать подальше или.. просто написать - ауфвидерзеен!

Загадка

Культурно... "Наши интересы не схожи", "Наше общение исчерпали себя" ну и многое др.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну так ей обидно не будет🤔

Загадка

Думаю не будет, это нейтральная причина. Зацепиться для обиды не к чему😊

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Плохо что ей не будет обидно😊я на это расчитывал

Загадка

Да ты коварный😁

Alina Nn

восхищайся ею, вешай лапшу на уши, говори о её непревзойденном уме и талантах,

Glаdiator (Woodland, Са)

Я обычно сообщаю: "Вы такая хорошая, что я Вас и не вижу". Всегда работает.😏

Я? Кто?!

Напишите, что у нее молоко убежало. Пока она здесь сидит. Пущай озаботится

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да написать ей чтоб мужика нашла и не плевалась ядом🤔

Я? Кто?!

Не сработает. Озлобился ещё больше. А вдруг под этим акком мужик сидит? Ну их, злобных, к бесу

Ирэн Понарошку

.....пройдите пожалуйста на х*у......это воооон в том направлении 👉.....😂😂

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Отлично отлично.Только за мат забанить могут легко. Тебя посылают,ты ответку и тебе же бан.Интересно,а если вежливо написать''смойся марамойка тупая, в ЧС'' не забанят за МАРАМОЙКА🤔

Ирэн Понарошку

Мой вариант вежлевее.....)))) а твой злой....))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Зато без мата

Ирэн Понарошку

А в моем его и нет.... Там же звездочка стоит 😂😂😂если уж так принципиально.... То в баню пошли 😂и полезно кстати

Андрей Хрисанфов

Вы знаете, я сейчас иду к такой-то ма... не пойдёте ли со мной? Как-то так.

Юлия Шевченко

Ответ таков: я сейчас иду на ..., а ты иди за мной и никуда не сворачивай

Игорь Погребняк

Посылай немедля...
И ей "приятно" будет, и тебе- безразлично!!!)))...😉

Анна

А зачем посылать? Вам так надо самоутвердиться перед этой тетей?

Th
Theodore

Эх, раньше сайт был такой, а теперь его операторы связи банят.

Елена Бурыкина

А самому прекратить общение с ней - слабо? Уйти по -английски.