Алексей О.

Всё таки остались Курилы нашими ?

Ответы · страница 2
Александр Капленко

Нет, Курилы, остались ихними

Алексей О.

Вообщем держитесь, не подставляйтесь, не торопитесь, сначала семь раз посмотрите, послушайте - один раз сделайте.

Александр Капленко

Да, вот и сижу, думаю. Мать родную три года не видел. Только с духом соберешься, уже и пропуск электронный сын через интернет, вроде сделал, очередной фортель: то автобус на блок посту обстреляли минометами, то решили утихомирить возмущенных и стрельнуть над головами , и убили двоих, а то вообще - в атаку пошли под Дебальцево

Алексей О.

А знаешь у проффнаёмников есть такая присказка "Нет ничего проще, чем вас убить". Жизнь хрупка и случайна. Меня всегда раздражает абсурдность того, что такая маленькая пуля валит такого большого человека. Хоть бронижелет там выцыганить как то надо же !

Александр Капленко

Если они сюда доберутся. Они нас просто голодом заморят. Уже потренировались, электроэнергии не было, побили ЛЭПы, газа не было, танками расстреляли надземный газопровод, воды не стало - отсутствие электроэнергии, по этой же причине перестали работать хлебозаводы. пипец. Слава Богу на улице лето было, а то пришел бы полный пипец.

Алексей О.

Э-э-э-э... Гальюны то рыли всем домом поди. В такой беде, вам нужно создавать типа домового комитета коий на себя возьмёт координацию жития - бытия. Теперь сосед, это не просто сосед, а первая надежда на помощь в случае чего.

Елена Михайлова

И останутся без сомнения.

Алексей О.

Чем платить будем за инвестиции ?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А разве могло быть иначе?

С какой стати? Их никто не заставляет это делать. Это не инвестиции. Это вложение денег в заработок для себя. И в виде налогов доход для хозяина территории.

Алексей О.

Тут один наоборот втирал, что это именно инвестиции, но суть тоже была мол ничего возвращать не будем. Однако так не бывает., буржуи считают каждую йену и за вложенное бабло будут требовать землю. Это просто. Боюсь, что может случится как с Косово у Сербии.

Что они потребуют? Деньги за построенную инфраструктуру? Так если она нам самим пригодится, то можно и отдать. А если она нам не нужна, то пусть валят назад вместе с ней)))

Ну и держать острова пустыми, если можно извлечь выгоду, просто нецелесообразно.

Алексей О.

Несомненно. Главное, что бы всегда была возможность без последствий выпнуть япсов оттуда.

Наталья Сергеевна

а вам какое до них дело?

Наталья Сергеевна

русские они или японские - лично вам что с того?

Наталья Сергеевна

с Украины ! Мне например, по фиг чей Крым... Вам тоже по фиг чей Крым и чьи острова - ведь вы сидите в этой дебильной спрашке...

Ню
Нюша

А вы сомневались❓

Алексей О.

Пока не читал ни одного официального дока на эту тему.

Ню
Нюша

Курилы были и останутся российскими‼️

Алексей О.

Были Советскими ваще то, но навсегда останутся РУССКИМИ.

Ню
Нюша

Так точно.
А что,надо подарить кому-нибудь?

Черкес

совместно с японцами)

Черкес

привет Доберман! Нам-это им, то есть они (японцы) нашим(правителям) )))

Алексей О.

Не получится как с Косово у Сербии ?

Доберман Пинчер

Здрав будь Черкес,слишком откроем граници,если отдадим Курилы,но думаю япошки со временем выживут нас от туда.

Черкес

я один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. большой земле пофиг на курильчан, а им лучше будет с Японией

Доберман Пинчер

У нас по замене человек 10 офицеров было с Курил,когда часть расформировали,куда думаешь они отправились дослуживать-на Курилы,а ведь у них был выбор.

Мила Мила

я даже не сомневалась

Алексей О.

Наши. Советские. А путин уже давно не советский, совсем не советский.

Алексей О.

СССР не территоия, а ИДЕОЛОГИЯ.

Мила Мила

ИДЕОЛОГИЯ тоже становится бывшей...мы все уходим из прошлого)))

Алексей О.

Ктстати, завтра Новый год, встречать дома будешь или где !? : )

Мила Мила

у мамы с тетей всегда...а потом ...дальше

Владимир

конечно кто их отдаст

Алексей О.

А если предложат МНОГО денег ?

Владимир

это сколько много

Алексей О.

Ну стока, что бы хватило стране исчо год продержаться без голодных бунтов.

Владимир

Россия своей землей не торгует -а Путин предложил совместную работу на 4 островах под Российским суверинитетом -вот такие дела Алеша

Алексей О.

У тебя видимо есть ВСЕ тексты подписанных доков. Дашь почитать ?

Владимир

тебе нельзя -ты не тот человек

Алексей О.

Да ты тоже не тот. Совсем не тот.

Валентина Лекомцева

что от этого меняется

Алексей О.

Отношение к путинскому режиму.

Валентина Лекомцева

иногда наши желания не совпадают

Алексей О.

Зато как говорится совесть чиста.

Валентина Лекомцева

одной совестью не проживешь

Николай Верниковский

стратегический узел

Николай Верниковский

по сути денег нет ни у них ни у нас. гос долг солидный. не то, что Китай А НАРОДЫ КАК ЖИВУТ... ВОТ ГДЕ СОБАКА....порылась

Алексей О.

Ну мы свои вложили в гособлигации их. А насчёт того, что денег нет ни у кого, согласен полностью ибо щяс не стока деньги роль играют, сколько скорость оборота их и уменье удержаться около него, добавленная ценность давно уже живёт своей жизнью и по сути все буржуи только и делают, что обслуживают этот оборот и не более. У амеров это получается лучше, у путина вообще не получается, хотя такой же торгаш.

Николай Верниковский

живут за счет количества...

Алексей О.

Большие деньги делают большие деньги, маленькие деньги делают маленькие деньги. Мультипликационный эффект.

Николай Верниковский

я не о том. сколько в множителе

Ирина Ходоровская

Еще не вечер..............

Алексей О.

Азиаты вообще умеют ждать, тем и опасны. Одно из значений корня "нин" - терпеть, выносить.

Вячеслав Глобенко

как была так и есть

Алексей О.

япсам разрешили там дела вести

Вячеслав Глобенко

курмлы есть курилы крым есит крым делить нехуй

Феечка На Шпилечках)))

и останутся дальше

Алексей О.

Как с Косово у Сербии не получится ?

Sd

да нахер они нужны

Алексей О.

Ты прям как путин рассуждаешь : )))

Sd

Не, ну ты скажи внятно: нафиг тебе Курилы? )))

Student Student

все одно отдадут

Student Student

они свалят, а что с россией будет

Student Student

элита

Алексей О.

А, ну эти то уже свалили так то, бабло, недвижимость, дети, жёны всё уже там.

Student Student

сейчас новый эшелон формируется

Алексей О.

Из кого ? Поколения 90-х ?

Галина Галя

как долго?????????????

Алексей О.

Думаешь, что вс равно сольют ?

Галина Галя

да

Алексей О.

Было уже такое раз, когда режим царский просрал, а советский маршал Василевский вернул обратно. Также и здесь будет.

Drakon Μετεμψύχωσις

Ты сомневался?

Drakon Μετεμψύχωσις

Какие долги? Долги и инвестиции это разное...не твоя тема.. не ломай голову над непонятным...

Алексей О.

Что они получат за свои инвестиции ?

Drakon Μετεμψύχωσις

Ты не знаешь, что такое инвестиции...😀😂

Алексей О.

Ты прекрасно понял к чему я клоню. Мне этого достаточно. Я знаю, твой ответ.

Drakon Μετεμψύχωσις

Смысла уже нет три раза про непонятное тебе...прощай..беседа с тупыми меня не привлекает...удачи и ума в 17 году тебе😊

Галина Осташко

И будут всегда

Алексей О.

Лишь бы путин не забывал про это.

Виктор Оборин

ПОКА НЕ ЯСНО.

Алексей О.

Отличный ответ, аналитичекий.

Виктор Оборин

СОВМЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - ЭТО ПОКА, А ПОТОМ НЕИЗВЕСТНО КАК И ЧТО.

Алексей О.

япсы туда бало вложат, а потом счёт выставят. Боюсь как бы не вышло как Косово с Сербией.

Виктор Оборин

ВОТ И ОТДАДИМ КУРИЛЫ ЗА ИХНИЕ ИЕНЫ.

Виктор Оборин

БОЙСЯ НЕ БОЙСЯ, НАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Алексей О.

Было уже раз так. Некто николай-кровавый сдал Курилы, коммунист Василевский вернул обратно. Я останусь, надо же будет возвращать обратно в Россию, всё, что путин разбазарил : )

Виктор Оборин

УСПЕХОВ ВАМ В СТОЛЬ НЕЛЁГКОМ ТРУДЕ.))

Ruslan

Харе Кришна!

Алексей О.

Эт точно, хер им кришны, а не Острова !