Кристина Витман

Что будет если, Алина перестанет на всю жизнь пить алкоголь?

Ответы
Леонид Калета

У совсем непьющего человека уровень алкоголя в крови 0,3%. Это происходит в результате реакций обмена в организме. Если Алина перестанет пить алкоголь, то уровень алкоголя в её крови снизится до 0,3% и останется таким.

Кристина Витман

спасибо , я обязательно пошлю ей этот ответ, она посмеется

Алина Уахит

вааааааааааахаххаха Крис приколистка.. хули тогда только конец света

Кристина Витман

и он стопудово будет, не то что нас развели месяц назад

Ира Цветкова

она умрёт от нервного срыва иногда нужно расслабиться

Дмитрий Пронин

трезвая алина

Кристина Витман

Трезвая Алина - опасная и подозрительная движуха ребятки.

Кристина Витман

мне то не страшно. Но радиус 5 км от трезвой Алины, это зона повышенного риска

Дмитрий Пронин

супер!пусть враги боятся!!!)

Кристина Витман

для трезвой Алины все враги

Дмитрий Пронин

точно!а то развелось их тут...((

Вера Швецова

трезвой

Вера Швецова

трезвая голова хорошо

Кристина Витман

это вы правильно подметили.

Вера Швецова

ок

Вера Швецова

так не будем пить

Кристина Витман

не не . я пока молодаю могу иногда давать жару. это потом надо будет только по праздникам пить. я не зависима от алкоголя.но сним столько хороших историй связанно

Вера Швецова

удачи вам