Tatyana Cherny

А тут в новостях сказали, что в некоторых городах отменили первомайские демонстрации из-за Пасхи. Это что, солидарность с Богом важнее солидарности трудящихся друг с другом?

Ответы · страница 6
Вольдемар Одуванчик

В каких именно новостях и по какому каналу?

Tatyana Cherny

Это допрос? "Когда и где Вы родились?"

Вольдемар Одуванчик

Вы дали в первоначальном вопросе неполную инф-ю - пож-ста, уточните ее!

Tatyana Cherny

В Крыму его глава (Артюхов,кажется) объявил, что, в связи с тем, что люди будут стоять всенощную, им тяжело будет идти утром на демонстрацию..

Вольдемар Одуванчик

Интересно! А как Вы к этому относитесь?

Tatyana Cherny

Мне кажется, истинная причина несколько другая..Но, я могу ошибаться

Tatyana Cherny

Возможно, это конфликт с крымскими татарами на полуострове..Боятся волнений..

Валентина ***

да кому сейчас нужны эти шествия по улицам?

Валентина ***

об этом не знаю, но те точно не нужны

Андрей Дмитриев

А что шествия ныне стали больше правды? и что сила в чем то ином?

Александр

государство давно перестало быть светским

Tatyana Cherny

Но, пока еще многоконфессионно..

Иван Жуляев

хаос наступил бог хаоса атакует мое мнение

Юрий Шкворенко

Трудящихся не признают наши руководители!

Tatyana Cherny

То есть, все ,что есть у наших руководителей - это творение божье?))

Tatyana Cherny

Это -то понятно. Но, чтобы своровать, нужен кто-то, кто их производит..

Tatyana Cherny

нефть дешевеет, доходы богатых падают....

Турандот

У нас - по желанию трудящихся и на их выбор.

Та
Татьяна

Маразм какой то. Из крайности в крайность!

Сергей Данилов

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЕДЬМАМ ЛЕТАТЬ ЗАПРЕТИЛИ

Руфина Заинуллина

не отменили.. просто всем по интересам ...

Слесарчук Нина

не слышала.думаю .что так не должно быть.

Евгений Лагутиков

вы о Крыме? я тоже не приветствую этого.

Tatyana Cherny

Боятся, что ли, в Крыму трудящихся?

Евгений Лагутиков

скорее, не подумали... а. может, с татарами как-то связано.

Николай Бочкарёв

Не с богом, а с церковью. Не надо путать.

Tatyana Cherny

Для меня как-то эти два понятия неотделимы...

Николай Бочкарёв

А для меня отделимы.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это РПЦ показывает, кто в доме хозяин

Tatyana Cherny

только без всех этих обязаловок)

чисто для удовольствия и с пузырьком за пазухой)))

Tatyana Cherny

и на зеленой травке из пластиковых стаканчиков...)))

ну хоть распинать-то их можно, ну))))

Владимир Трубеев

вы верите в солидарность трудящихся?

Владимир Трубеев

такие есть? и какие же права их ущемили?

Tatyana Cherny

на самом деле, сейчас полный беспредел на рынке труда. Есть что отстаивать..

Владимир Трубеев

я работаю в одной фирме 19 лет, я благодарен своим работодателям что есть работа и хорошая зарплата. И что я должен выйти на улицу и горланить какие то лозунги? где беспредел?

Tatyana Cherny

А я Вас лично и не призываю....

Владимир Трубеев

Я понимаю, люди ругают капиталистов и сами же идут к ним на работу. К конце концов каждый может попробывать стать предпринимателм и иметь наемных работников.. Впрочем что тут воздух сотрясать.. Рад что мы поболтали, спасибо. Удачи!

Константин Ра... Ду

это означает, что маразм берём верх...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям
...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Tatyana Cherny

А мне кажется, что многим нравится быть в роли зомби. Это легко и удобно когда тобой управляют.

Константин Ра... Ду

Это так. Но большинство об этом даже и не догадываются или прикидываются дурачками (дурочками)... КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не поняла... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Tatyana Cherny

Тот же Высоцкий:"Разницы нет никакой между правдой и ложью Если ,конечно, и ту ,и другую раздеть "

Николай Богомазов

В некоторых городах трудящихся нет.

Tatyana Cherny

Согласна....Зато в них есть Бог...

Николай Богомазов

Вот именно.

Улугбек

Всё это - в политических целях....

Улугбек

😆

Туничка

нам без разницы,как праздновать

Гильдия Распиздяев

это же современный мир им пофиг

Гильдия Распиздяев

Современному капиталистическому правительству

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы хотели,что было наоборот?

Аптер Пётр Яковлевич

У нас на территории тоже нет войны.Я живу в Киеве.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы разве не знаете кто воюет на Украине?

Аптер Пётр Яковлевич

Так в чём вопрос?

Tatyana Cherny

У меня вопрос был о другом)))

Аптер Пётр Яковлевич

Так в том то и дело,что смешали святое с грешным