Tatyana Cherny

А тут в новостях сказали, что в некоторых городах отменили первомайские демонстрации из-за Пасхи. Это что, солидарность с Богом важнее солидарности трудящихся друг с другом?

Ответы · страница 7
Влад Паладин

А где вы видели трудящихся ...?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

СКОРЕЕ ВСЕГО УГРОЗА ТЕРРАКТА

Seriy Kot

Это же в каких городах такое?

Tatyana Cherny

Всех не вспомню, в Крыму, например..

Seriy Kot

Не слышал про такое. По мне, так это глупость!

Seriy Kot

А Вы на Пасху в церковь ходите?

Tatyana Cherny

Нет. Я в церковь хожу только посмотреть...

Seriy Kot

А вот я с дочкой на Пасху всегда хожу ....... под утро. Собираю корзинку и топаем в церкву)))

Tatyana Cherny

А у меня церковь во дворе.. В двух шагах..

Seriy Kot

Ну у нас тоже не далеко - 20 минут ходьбы.

Tiger

это уважение к христиансву.

Tiger

не было бы бога,не было бы и трудящихся как таковых.

Лариса Ларуша

просто сейчас сложно все...

Лариса Ларуша

конечно...но иногда сложнее...как сейчас! ☺️

Tatyana Cherny

может, мы сами усложняем? 😄

Лариса Ларуша

не без этого..наш любимый лозунг...лучше пере... чем недо... 😛

Алексей Палагнюк

наоборот надо объединять!

Алексей Палагнюк

и вместе церковникам и краснознамённиками идти за Единую и неделимую

Pasha Melnik

не в курсе об этой новости

Владимир Асиновский

Будет просто Крестный Ход

Kamil Aydamirov

А есть что то важней Бога?

Tatyana Cherny

Человек важнее Бога.Он теплый, понятный и рядом

Kamil Aydamirov

Но он творение Божье. А попадая в неприятности мы сразу говорим. Боже помоги и спаси.

Tatyana Cherny

А мы на ты? Не припомню что-то...

Kamil Aydamirov

И что? Оскорблено самолюбие? Что с того что на ты?

Kamil Aydamirov

Не знаю, Мне легче и приятнее на ты. На вы мы в детстве учителя. Или пожилых людей

Kamil Aydamirov

Я много видел людей, которые себя считают культурно образованными. Будут учить тебя правилу этикета, в какой руке нож или вилку держать. Но на самом деле, корни чуть глубже. Одна фальш вылазит. И правилу этикета обучен.и образование высшее имею. Но здесь в спрашивалке, просто говоришь. Без всяких задних мыслей. Я отдыхаю, отвлекаюсь на время от всяких проблем. И если обидел чем то, Не обижайся на меня пожалуйста

Tatyana Cherny

Я не обижаюсь.Просто, я на ты общаюсь с уже мне хорошо знакомыми людьми. Это не этикет.Это доверие.

Андрей Пумбрасов

боженьку нельзя огорчать

Tatyana Cherny

а что, боженька не любит демонстраций?

Андрей Пумбрасов

он вообще людей не любит, складывается у меня такое ощущение

Tatyana Cherny

сам создал и сам же и не любит?....халтурщик..

Андрей Пумбрасов

ну он как студент-второкурсник с бодуна, чет натворил на практике, а расхлебывать стремно

Константин

Экономия бюджета на 9 мая.

Константин

из крайности в крайность

Tatyana Cherny

А в прошлом году Пасха была в день космонавтики...Символично..

Константин

день встречи человека с Богом)

Константин

ага)

Валерий Дементьев

мракобесие зашкаливает..

Александр Кузнецов

21 век а все верят в бога .

Tatyana Cherny

Как странно, правда? Людям нужны легенды..

Ильмира Закирова

И вы еще сомневаетесь ?

Tatyana Cherny

Да..Я все еще ищу своего бога))

Друг Михаила

Не в некоторых, в Крыму

Сергей Шолохов

ШОБ ЯЙЦА НЕ РАЗДАВИЛИ

Tatyana Cherny

так пусть уже давят) Пасха же...

Tatyana Cherny

а это уже зеленая трава, раздавленные яйца, водочка из пластиковых стаканчиков и разноцветные шары в небе...

Aleks Sh

бардак-с, сударыня!)))))

Aleks Sh

отмена праздника администрацией города, не есть конституционный запрет! так что сославшись на своё конституционное право праздновать первомай, можете вперёд на демонстрацию))))
P.S. А кстати, неужели первомайские демонстрации всё ещё проводятся в РФ?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

смотря с каким богом

Tatyana Cherny

Да какая разница с каким..