Альтер Эго

Вопрос тем кто готовит блины. У вас ёмкость с тестом стоит справа от сковородки или слева? А блюдо, куда вы складываете блины, с какой стороны? А никак не определюсь как мне удобнее

Ответы
Александр

Плита 4-комфорочная, обычная, кастрюлька с тестом на дальней-левой, сковородки на двух нижних, складирование готовой продукции слева от плиты на столешнице😆

Альтер Эго

😁

Надежда

Слева от плиты все стоит. Только потому, что столешница так расположена. Справа блок с микроволновкой и кофе машиной

Краями Прошёлся

Емкость справа, или слева сверху
Блюдо слева, прям рядышком
Блинопеки очень быстро руку набивают

Майя Петрова

Я больше левой орудую, так что - тесто слева. Тарелка для готовых блинов- справа.

Ник Ци

Справа налево : плита, блюдо с готовыми блинами, тесто в кастрюле

Ле
Легенда

Тарелка слева, кастрюль ка с тестом справа или сзади сковороды.

Елена

Тесто справа от сковородки, а блины справа от теста.

Ценитель Прекрасного

Лена, мы с вами, случайно, не в одном кулинарном техникуме учились? 😁

Елена

😁

Татьяна Черненкова

Справа от сководы .тоже справа, так удобнее....

Юр
Юри

Похрен.Куда блин упадет там ему и место

Альтер Эго

😁

Юр
Юри

И на пол поднос положить..Мало ли че

Альтер Эго

👍

Беатрис

емкость сзади сковородки, блины справа

Татьяна Tatiana

тесто - справа, готовые блины - слева

Alla Lala

ну чем у тебя голова забита ))))

Альтер Эго

😁

Юлия Пак

Блюдо слева, ёмкость справа.

Лили

Слева смесь, справа тарелка

Ев
Евлампия

Покупайте готовые😺

Соня

Без разницы

Га
Галина

😁

Альтер Эго

😘

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥞

Марго Беккер

😱