Аврил

Общая сумма перераспределенных средств составит 2,6 миллиарда рублей. В частности, бюджет на постройку школ будет уменьшен на 505 миллионов, учреждений дошкольного образования — на 313 миллионов рублей, здравоохранения — на 925 миллионов рублей. Неужели Зенит-Арена НА СТОЛЬКО ближе к сердцу?

Ответы
Семён Иванович

А потом эти уголовники которые не дополучат образования в этих садиках и школах его и пойдут крушить ))))

Аврил

хаха

Семён Иванович

Не смешно

Аврил

согласна

Вениамин Карасёв

хотели как лучше ,а получилось как всегда,но чемпионат мира по футболу-международные обязательства,,,

Вениамин Карасёв

нет худа без добра...но вы моложе,а мне уже 48 будет,29 сент.

Аврил

а мне 40 с половиной...

Вениамин Карасёв

ну тогда есть предложение строить планы вместе..

Аврил

спс конечно...но я уже привыкла одна...

Вениамин Карасёв

ну чтож живите одна,я тоже привык...но это тупик,,

Fahr

это верхушка айсберга, и ее все видят, а то что под водой, всегда было там

Фанис Шайдуллин

привет а что это за арена такая и где ее строят ?

Аврил

Это В Питере строят...для футбольного клуба Зенит

Фанис Шайдуллин

ах вот оно что . вы не поверите я вообще не интересуюсь спортом и мне все равно . ида такой человек есть это я !:)

Аврил

я собственно не против..у каждого свои интересы...но когда ради это самого спорта отбирают деньги у детей и больниц...а значит у людей..это у же грабеж

Фанис Шайдуллин

это не грабежь даже хуже скудоумие это ! эти стадионы по всей стране построены а вход платный стоят пустые а детвора на улице играет .

Наталья Петрова

это зрелища-доход...а школы и больницы- баласт

Аврил

вот в этом вся Россия((((

Наталья Петрова

нет Россия хорошая -политика не та

Аврил

а может- каждый народ достоин своего правителя?

Наталья Петрова

возможно...нас не спросили...

Александр Мелихов

Интересно откуда такая информация?

Аврил

Лента ру

Валерий Воронов

ну конечно...там украсть проще

Аврил

да уже сколько украли!!!!

Валерий Воронов

так ещё хочется у них же дети

Юрий Новоселов

Любим пыль в глаза пустить

Аврил

да тут не пыль...тут прям пыльная буря

Юрий Новоселов

Ну и кто пойдет туда заниматься?все равно никто из тех кто ходит в бесплатные сады,школы или медециной беслатной пользуется.все для богатых строится и законы такие у нас

Аврил

а богатым эта арена вообще не упала...

Юрий Новоселов

Их дети будут там тренироваться,и они будут там корпаративы закатывать

Аврил

хм

Юрий Новоселов

Ну незря туда деньги впуливаются.знаешь на одной арене чиновники каждый понедельник в хоккей играют,бесплатно это лично знаю

Elchin Kuliyev

народу нужны зрелища

Аврил

народу ли?

Elchin Kuliyev

а разве нет? Все сейчас озабочены параолимпийцами и их жжалеют ( заметьте про инвалидов никто не говорит а про те единицы которые не поедут в Рио - все абсолютно)