Во
Водолей

почему так не любят тещ??????? и анекдотов о них много.

Ответы · страница 2
Павел

Потому что они разрушают семьи и любовные отношения. Их не за что любить.То же и свекровей касается.

Во
Водолей

так давайте всех матерей куда то высылать будем...хотя- в чем то вы и правы

Павел

Нет. Им нужно рты поприкрывать и все свои советы засунуть себе поглубже в задницу. Такие мамы советчицы - это 99% женщины без мужей или с мужьями без яиц. Свою жизнь построить не получилось, так других учить тому что не умеют не стоит.

Вячеслав Казаков

Я НА 8 МАРТА ПОДАРИЛ ТЕЩЕ СТИРАЛКУ И СУШИЛКУ.Стоимость совсем маленькая.Что это за предметы?

Александр Евгеньевич

Не обобщайте. Мою жену два моих зятя обожают, как тёщу! Лишь, бы человек был хороший!! 😀

О как ... Вам ?

потому что теща учит зятя только пользуясь примерами своего воспитания, своих взглядов

Наиль Заитов

Много конечно,но всё ж тёща хорошая,когда от неё далеко живёшь и видишь 1-2 раза в год))))

Николай Богомазов

По ому что нос суют везде. Вместо того что бы дочь учить к семейной жизни с детства.

Николай Богомазов

Обычно или их нет или затурканые в закутке сидят

Дзен Буддист Федор

Анекдоты придумывают только про любимых персонажей) Про пиндосов-исключение)

Дзен Буддист Федор

Обращайтесь)

Владимир Илюхин

Как раз их любят - потому и анеки!))) А вот о свекрови что-то анекдотов не знаю)))

Евгений Трапезников

Не правда с тещей жил очень дружно правда у нас было расстояние около 3 тыс км

Борис Артемович

Мама хочет зятя, нравящегося ей. А дочка - она глупая, выбрать не умеет.

Сергей К.

это когда женщина не скрывает своего злобного отношения к мужчинам..

Анатолий Грабченко

ничего плохого от тещи неслышал за 36лет дай ей здоровья и уважения

Владимир Скворцов

Я - Тесть, интересно что злых анекдотов про тестя не слышал 😄

Во
Водолей

ВАМ ПОВЕЗЛО.ЗА ВАС ЖЕНА ОТДУВАЕТСЯ

Евгений Сергеев

странно почему про сноху и свекровь нету, это гораздо жестче 🙂

Во
Водолей

согласна.. там ведь две женщины.. может бояться анекдоты складывать?

Евгений Сергеев

просто ни в сказке сказать ни пером описать )))

Евгений Сергеев

интересно сейчас это всерьез или нет ?)

Евгений Сергеев

значит состояние несерьезности )

Ольга Витковская

это кому с женами не повезло -хочешь жениться, смотри на тёщу

Виталий Козачишен

Анекдотов правда много, а на счет не любят, я бы не настаивал

Орехов Александр

Я тещю люблю, иногда, когда она дома в Воркуте(2700 км) от меня

Орехов Александр

Да мы тут всн не робкого десятка

Во
Водолей

не выехали? переселенцев ведь много

Орехов Александр

А куда ехать? Бросить все и как ссыкло рвануть куда глаза глядят? Нет, мы свой крест пронесем до конца, иначе нас прадеды- деды не поймут. Из казаков мы, с Кубани большевики на Донбас переселили, тут терерь наш дом. Немца одолели и с этой заразой как- нибуть справимся.

Во
Водолей

кода это все закончится?? как вы думаете?

Орехов Александр

Иона сказал перед смертью, первая Пасха кровавая, вторая Пасха голодная(блокада продуктов на Донбасс) , а третья ПОБЕДНАЯ! Ждем весну.

Михаил Калинин

Без понятия, почему не любят?) у меня прям золотая........ Была(

Во
Водолей

от имени всех тещ-спасибо!!!!

Орехов Александр

Елена Пимшина

потому что жизненно. но у меня их сейчас две)) и я их люблю)))

Во
Водолей

две тещи?? одновременно???

Елена Пимшина

да. у меня муж сирота. умерла мама. его взяли к себе опекуны, так как отца лишили родительских прав (но это им не мешает общаться). в общем образовалось по двое родителей. опекуны и родной отец с мачехой.

Во
Водолей

а. поняла.. спасибо.. всякое бывает-любите всех пока они есть