Aleksandr Kytko

Какого превосходительного производства не хватает в нашей известной литературе современного человечества избиравшего мудрого превосходства над многочисленными потерями нашего сознания?Аааааааааа)))Попробуйте ответить на этот бред)))

Ответы
Валентина Старшинова

не хватает такого производства, в котором говорили ли бы о нормах морали и положительных принципах, а сами в этот момент делали наоборот, рассказывая все от первого лица все свои ощущения от проделанного!

Aleksandr Kytko

Если говорить о нормах морали в таком производстве, не думая о необходимости совершать мгновенные поступки характеризующие личность человека, имеется риск потерять голову от вышесказанного гениального текста))))

Валентина Старшинова

но ведь в жизни так бывает

О4
Ольга 486800

Большинство превосходящих людей, не осознают всю жизнь бытия и только некоторые идивидуумы значительно могут представить все оттенки нашего красочного мира

Иван Чердынцев

действительно бред, как и многое из так называемой классики литературы

Оля Юрковская

не хватает загадочности, чистоты отношений..

K)
Kindness )))

Производство бумаги А4, да побольше)

Сергей Варфоломеев

Не кури больше эту дрянь

Марина

на бред не отвечаю

Aleksandr Kytko

Вы только что ответили,что не отвечает на бред,а говорите что не отвечаете)))

Аня Крылова

What

Aleksandr Kytko

Сам не понимаю что написал)))Набор слов!