S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Каков глубинный в значении 4-го 🏴‍☠️🏴‍☠️МАСОНСКОГО🏴‍☠️🏴‍☠️ уровня Посвящения ..С♾️МыслЬ.. у кинопродукта "Тысяча и один рецепт влюблённого кулинараშეყვარებული კულინარის 1001 რეცეპტი" https://ru.wikipedia.org/wiki/Тысяча_и_один_рецепт_влюблённого_кулинара Всё-таки, НИ✂️РАЗУ✂️ 5 стран принимали участие в его Укра🧩Энизации 🖼"...Французский повар-путешественник Паскаль 🎠Ишак 🎠 (П.Ришар) прожил бурную и плутовскую жизнь. В двадцатые годы XX века судьба забрасывает его в далёкую Грузию. Паскаль намеревается пробыть там всего несколько дней. Он не знает, что окажется вовлечён в водоворот интересных и важных событий, что его ждут слава, удача, безумная любовь..." 🤔 А я, ведь говорила тебе, Света Илишина✂️Хорунженко, что вижу тебя в связи с песней "
Здравствуй, чужая милая." Ты не услышала? Или сделала ВИД,что не поняла? Ну, так Передавай привет своей до🎼чурке💩 Вареньке .... во Францию ⚡
Восставший из ада 👽 Русский трейлер 👽 Фильм 2022