Пт
Птичка

Сегодня всемирный день вторичной переработки. А что Вы обычно вторично перерабатываете?))

Ответы
Елена Островская

Соседний с нашим отдел- это отдел вторичных ресурсов, занимается сбором макулатуры, пленки, стеклобоя. А наш отдел - коммерческий, продает товары населению...ЧТО, правда всемирный праздник у занимающихся вторсырьем? Что- то их отдел молчит, не проставляется...ЗАЖАЛИ ПРАЗДНИК!

Пт
Птичка

Поздравляю, хоть кто-то близок ко вторичной переработке. Обязательно проставу сдерите!!!!!

(◆_◆)

Недоеденные племянницей котлеты и пельмени))

Пт
Птичка

повезло)

Ел
Елена

ничего, я все переработанное выбрасываю

Ник Ци (Student)

Цветмет, чермет👍👍

Пт
Птичка

а бумагу?

Ник Ци (Student)

Здесь не практикуют...

Пт
Птичка

ну и ладно...

Александр Боровков

Ну-у... многа чиво!

Александр Боровков

Энта - праильна! - В мире, где существуют смываемые втулки для туалетной бумаги, уже нельзя придумать что-нибудь по-настоящему стоящее!
- Атнють! - Съедобные втулки…
- Бля-я! Да ты чертов гений!

Пт
Птичка

🤣 ооооооо!!!!!!

Пт
Птичка

спасибо, повеселили

Роман Мансуров

Вчерашний суп

Пт
Птичка

))

Кот Макси

Много чего!

Пт
Птичка

много это значит ничего))

Кот Макси

Значит так значит! Зато первым ответил!

Пт
Птичка

))) жму руку

Светлана Филюкова

ни чего.

Пт
Птичка

жаль

Светлана Филюкова

всё, то выращено, переработано и за зиму съестся.