Лариса Ковалёва

Космос - это бездна или бесконечность?

Ответы
Алексей Корягин

Считается, что вселенная имеет конечные границы , но постоянно расширяется. С нашей точки зрения правильнее было бы называть космос бездной, хоть отличия и незначительные.

Лариса Ковалёва

разве мы находимя на вершине мироздания?

Алексей Корягин

Не, мы где-то внутри )

Лариса Ковалёва

Тогда можно сказать - бесконечность,завораживающая воображение.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

если лететь в космосе ровно по прямой очень долгое время то скорее всего можно прилететь на тоже самое место откуда корабль начал свой путь

Лариса Ковалёва

Долгонько придется добираться

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вселенная шарообразная

Лариса Ковалёва

Предположительно

Дима Кенка

Космос,необъятное пространнство,с совокупностью всех вселенных и инородных тел взятых в целое

Борис Шошин

Когда я думаю, что вселенная бесконечна, что трудно представить, то. чуть с ума не схожу

Дмитрий Журков

что и как ищет...кому и бездна ,а кому и безконечность...мне безконечность познания

Василий Влас

...да какая разница ...? ...бездонная бесконечность или бесконечная бездонность ...)))

Juri Mihhailov

бабуля говарила что мы микробы а за нами иноплонетные существо наблюдают

Татьяна Русинович

Я думаю бесконечность. Ведь не известно сколько всего галактик и планет.

Сергей Выженко

не то и не другое все равно оно где то кончается, даже учёные довели это!!!

Владимир Белоусов

На этот вопрос Вам никто правильно не ответит. Потому, что еще не в курсе)

Юлия Ткаченко

Бесконечность. Ученые так и не выяснили, где конец Вселенной.

Ольга Алексеенко

Не бездна - это точно, но и конец когда-нибудь найдётся:)

Виктор Любченко

вопросы, не имеющие ответа в умах человеческих.

Жизненный

нам пока этого не понять... но не бесконечность..

Марат Аманбаев

Бесконечность.Задумывались над этим понятием?

Олеся Lovelyness

И то и другое, но по мне больше бесконечность.

Olga Rusakova

как говорит мой хороший друг - бесконечность)

Василь Щирба

Нет дна и нет конца, стен тоже нет и потолка.

Елена Смирнова

бесконечность. бездна скрыта внутри нас

Лариса Ковалёва

Точно.

Анастасия Зенкова

Бездна где одна сплошная бесконечность