Ἀγησίπολις Α΄

Кеволеч, а как вы считаете, кто умнее -- мужчины или женщины? - спросили у Раневской.
- Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (Фаина Раневская)

Ответы
Ке
Кеволеч

это от того ,что она не сможет смириться,что её ноги оказались недостаточно красивы