Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А бывают ли благородные разбойники или воры, (Ну кроме Робин Гуда, конечно же) ?

Ответы · страница 4
Tr
Traveler

Ну Робин не такой уж и благородным был...Предводитель лесных разбойников.

Agnostic Front

Вор он и есть вор- нет.Довелось повстречаться с одним,одни понты и загоны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

⭐Акнирам⭐

А ваще Робин Гуд была девушка))) У богатых брала, бедным давала.... 🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Дубровский. Бывают. Только благородство проявляется перед смертью.😍

Вл
Владимир.

Страх.
"А совесть - слово, сказанное трусом,
Чтоб сильных напугать и остеречь".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ваше мнение.

Sniper In The Night-Степан

Арсен Люпен, Дубровский, В берегись автомобиля. но всё это сказочки....

Ярослав Ропецкий

наверно,возможно с годами и вы узнаете что ваш сосед был таким🌹🌹🌹

Галина Завадич

Бывают-обворуют или ограбят и скажут до свидания и всего вам доброго

Маргарита Радзивилл

Одного сразу вспомнила- Благородный разбойник Владимир Дубровский

Александр Петров

если вас ограбят или изобьют вы поверите в благородство этих людей

Nurtas Nauryzbaev

Ничто человеческое им не чуждо,бывают и среди них благородные доны

Марат

Разбойники и воры - по определению не благородные. Отребье и гавно.

S = K. Log W

Баадера и Майнхоф в одной статье назвали "интеллигентные бандиты".

Игорь Белов

Ага...Путин и Медведев. Всю страну разграбили..а их все ещё любят....

Юрий

конечно. Сердюков, например. И Васильева. и полковник Захарченко.

Юрий

😁

Ирина

☹️за мат тоже теперь баблы стричь будут🤭

Юрий

да уж. Зажали вас. И нах не пошлёшь, и вообще ничего не скажешь. Неуважение к власти тоже наказуемо))

Ирина

как вишь крутимся..робингуды сраные☹️🤷‍♀️

Юрий

🙁

Александр Святкин

Котовский Дубровский Миша Япончик и Сонька золотая ручка...........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чем это они благородные?

Александр Святкин

Они грабили помещиков и богачей помогали бедным крестьянам...............

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Вшей трясти только.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бывают,только я воровал у мёртвых....Трудом и потом...🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы уже рассказывали про это.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прости,много с кем общаюсь...Если что интересно-спрашивай,я больше не под подпиской)))(о неразглашении)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да мы уже с вами тут и про русско -финскую войну говорили и про другое. Я не особо военные темы уважаю. Это привилегии мужчин.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь сколько женщин служило на кораблях Северного флота?Треть личного состава....

Павел Соколов

Разбойник-убийца это синонимы? Какая разница благороден ли он?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не называла убийц

Павел Соколов

Разбойник- просто хулиган?

Павел Соколов

Если так, то всё может быть..

Первая Отрицательная

ещё бывают огородные, петрушку и ананасы раздают на торренте

Сергей Богатов

Деточкин.Не думаю,что такие есть в реале.Хотя,все возможно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну конечно. Это вымышленный персонаж.

Сергей Богатов

Так что благородство нынче не в моде.Тут только бизнес и ничего личного.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Калиниченко Игорь

Британия , это отдельная тема. Как Россия Степаном Разиным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос не об этом.

Калиниченко Игорь

Нет, нет благородства в разбое