Пловец Новочеркасск

Веревка, мыло, табуретка - в кредит по карте "Мастер-кард"!???

Ответы
Александра Безверхняя

что ж так грустно и негативно....в жизни всегда есть выход из трудного положения...главное, чтоб было здоровье!

Александра Безверхняя

такой юмор в ночное время неуместен Пловец из Новочеркасска... у меня в Новочеркасске, кстати, живет племянница

Пловец Новочеркасск

Сейчас сниму вопрос.... Народ ещё не готов к такому юмору

Александра Безверхняя

Спасибо! Лучше поздравьте всех с наступающим Новым годом...как вам такой поворот ...

Рашида Сафина

такие аксессуары не будут нужны,если не будут у вас кредитных карт,только дебетовые

Рашида Сафина

Это правда жизни,банки людей загоняют в кабалу,Самые ненасытные это банки незаслуженно получают деньги,из воздуха

Рашида Сафина

вы не согласны с тем что банки из ничего делают деньги,купил по низкому курсу,и тут же продают по высокому курсу

Пловец Новочеркасск

Для того чтобы говорить надо знать предмет разговора...

Рашида Сафина

ну тогда рекламируйте мастер -кард

Игорь Косинский

Еще пророк Мухаммед говорил:"Если Аллах послал тебе мыло, он пошлет и веревку."

Фило Софочка

сначала коллекторы мозг вынесут

Фило Софочка

табуреточку подтолкнуть или сами?

Александр Заболотный

не выход родичи ответят.

Александр Заболотный

это не последний банк и в других тоже взять нищим раздать.

Александр Заболотный

ну да пойдем на дело сколотим группу и будем грабить банки.

Пловец Новочеркасск

Нет ... Сначала телефон, телеграф

Пловец Новочеркасск

Броневик и баррикады товарищ

Александр Заболотный

уже с украины начали.смотрел гостинницу полет в донецке там в 1989году с женой и ребенком были . -руины стоят обидно.

Пловец Новочеркасск

Это продуманная акция... Люди там пушечное мясо,

Александр Заболотный

но время было счастливое там ребенок первые шаги сделал.