Александр Immortal

Современным девушкам нравятся слышать красивые слова от своих мужчин, например "Ты моё самое драгоценное сокровище"? Или романтики уже устарели, т.к. сейчас идёт эпоха материальных ценностей и нежности уже никому практически не нужны?

Ответы · страница 8
Галия Шембекова

А мне хочется как раз-таки нежности

Александр Immortal

Это хорошо, теперь осталось найти таких кто даст нежность!)

Галия Шембекова

Я нашла 9 лет назад, но теряю в последнее время, нет того романтика

Александр Immortal

Может как-то надо подталкивать его на нежность?

Alla Lala

нужны конечно. женщины любят ушами.

Снегурочка

Говорите, полковник, говорите!!!!)))))

Светлана Бульская

Ну,вот ещё!..Ушки наши по прежнему хотят слышать приятные слова...))))))

Снегурочка

Света, нам саркастически улыбнулись))) говорит не будут))))

Светлана Бульская

Это он сам ответил на свой вопрос?))

Александр Immortal

Да никакого сарказма, чес слово! Просто я сейчас о чём то другом думаю! Ни в тему, вы уж извините!🙂

Светлана Бульская

Саша,никаких извинений..потому что не за что извиняться..Мы сами не в теме)))Навалилось столько..не разгрести.Так что всё нормальненько.Не волнуйся)))))

Снегурочка

Все в порядке, Александр!! Мы пошутили))))

Александр Immortal

Вы наверное так пошутили?! Подвох постоянно имеет место быть!😁

Елена Леоненко

Не правда. Нужны!!! Ещё как нужны))))))

Александр Immortal

Классно!😉 Я сам хочу дарить ласку!😉😃🍹

Елена Леоненко

Это хорошо) это сейчас дефицит. Почему то все думают, что девушки товар. Заплатить и будет с ним. Как вещь. Очень обидно, когда подавляющее большинство так считает.

Александр Immortal

Просто сейчас деньги решают всё почти, воот они этим и козыряют!

Елена Леоненко

Что? Например? Только удовольствия и всё. Деньги деньгами но они не помогут сделать душу огромной, сердце любящим и добрым. И доверия от этого уж от денег не станет больше. Как--то так.

Александр Immortal

У всех просто свои заморочки!)

Александр Immortal

Вы настоящая, чувственная девушка!) А есть имбицилы которые не понимают что такое романтика! Я тут с такими даунами уже столкнулся, при ответе на этот вопрос!

Елена Леоненко

Бывает) как вы правильно заметили, что у каждого свои заморочки)

Ка
Катеринка

А вы одними нежностями сыт будете?

Александр Immortal

Нет, как и все, но основа отношений это же нежные моменты, потому то я и задаю вопрос и хочу выяснить что женщины об этом думают!

Ка
Катеринка

Основа отношений когда идеальное взаимопонимание, умение сглашивать конфликты и не позволять в спорах переростать в ссоры. А нежность просто прикладной элемент.

Александр Immortal

Ну это вариант как основа в туже кучу, всё правильно!

Надія

я б тоже лучше автомобилями взяла

Таяна

Мне нужны. Это кайф такое слышать.

Татьяна Омск

Они все сейчас-малыши и кисоньки.

Та
Татьяна

Нравится по-прежнему. Говорите.

Елена Дементьева

романтика не устареет никогда

Елена Дементьева

знаю. романтики на дороге не валяются. это товар штучный. вас очень скоро схапают со всеми потрохами.

Александр Immortal

😃😃😁😁😉 ну спасибо! Даже испугался чуток, что схапают!😂😂

Елена Дементьева

не бойтесь, они нежно схапают

Александр Immortal

Да? Ну ладно, тогда не буду бояться!😂🤣🙃😉

Елена Дементьева

вот и хорошо. пишите когда схапают, порадуемся вместе.

Ирина Воронова

романтик?..их остались единицы

Ирина Воронова

Или романтики уже устарели, т.к. сейчас идёт эпоха материальных ценностей и нежности уже никому практически не нужны?

Ирина Воронова

материальные ценности! это меркантильность..так как они материальны...

Александр Immortal

И? Не пойму что вы хотите от меня услышать! А, ну да и такие типы бывают, сразу меркантильные у них женщины, если хотят чего существенного получить, подарок какой-нибудь, ну это уже мужики слабаки, это уже другая крайность разновидности романтики,слюнтявая, эти мужчинки не хотят на женщин тратиться и это огромный минус таких романтиков! Это уже хрен с горы называется, а не романтик!😆

Ирина Воронова

услышала☺️ 👍

Александр Immortal

Такая тема конкретная , некоторых закусило, что просто мне уже мозг вынесли своими негативными подозрениями касаемо меня!😱 Я в шоке!!! Ну с другой стороны посмотреть на это, значит тема горячая!😆

Правило Веры И Образ Кротости

я редко слышу комплименты увы

Елена Беликова

Наверное хватает в фильмах )))

Александр Immortal

В фильмах то всегда хватает, ну почти всегда, а вот в реальности надо!)

Елена Беликова

Хотелось бы но время дектует свои правила )

Александр Immortal

А, ну я Вас понял! Со временем с романтикой что-то не то происходит! Но всё возможно на самом деле!)

Елена Беликова

Конечно как преподнести ) женщина в душе все таже и мужчины так же ))

Александр Immortal

Кстати, да! Есть люди которые не стареют душой! И это хорошо!👍

Ольга Григоренко

Вы не правы они всегда нужны.

Александр Immortal

Я не утверждаю, а спрашиваю всего лишь!

Ге
Гестия

Нежности всегда нужны будут

Ге
Гестия

Да уж). Главное умеете ли вы давать эту нежность.

Ге
Гестия

Поздравляю )

Александр Immortal

Спасибо!) Но только в данный момент применить не к кому)

Ге
Гестия

Что же так.. найдется

Александр Immortal

Ну вот так, не всё всегда бывает быстро))

Uf
Ufo

Есть современная романтика

Александр Immortal

Вот кстати, сейчас она именно такая у многих)))

Ольга А

Думаю они всегда всем нужны

Ольга А

Возможно. Исключения всегда есть

Виктор Шумилов

Ну надо спросить у девушек

Александр Immortal

Я вот у них и спрашиваю🤔☺️

Виктор Шумилов

Ну извени

Александр Immortal

Да не, извиняться не надо, всё тут норм, узнаем мнение девушек только и всего!)

Наталья Александровна

Как это не нужны!!!!! Ещё как

Александр

Натаха,тебе не хватает?😅

Наталья Александровна

Хош помочь?))) С первым снегом)))

Александр

Аха.С первым ним))))

Га
Галина

я верю, что это необходимо