Алексей Бабушкин

Цитата: Я узнал, что у меня, есть огромная семья, и тропинка и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голубое, все оно мое родное, всех люблю на свете я, это родина мояP.S.: всем всего всего самого самого..

Ответы
Professor Mc Gonagall

Объясните, пожалуйста, как вы преодолели барьер 140 знаков, когда вопрос задавали?

Алексей Бабушкин

просто писал, так получилось

Professor Mc Gonagall

или в вашем не больше 140? Ладно, надо спросить у авторов длиннющих вопросов.

Алексей Дехаль

Круто в исполнении главного героя фильма"Брат"

Александра

это не цитата..это стих из фильма Брат-2

Татьяна Клешнёва(Фролова)

СПАСИБО! И Вам всего самого самого!!!

Елена

Хорошие и добрые слова!!! Спасибо!!

Ла
Лана.

И вам всего доброго,солнечного.

Ольга Меркулова

Родина!Это звучит красиво!

Тасимов Сайран

Родина это раи в раю мы жили большинствн люди думает Земля