Taтьяна.

Сегодня была радиопередача про литературный русский язык. Отвлеклась по работе и не услышала выводов филологов: сказать ,,пересечемся,, вместо встретимся, это сленг?

Ответы
Карина Калина

Это порча и истребление русского языка... Нет уже России, и способствовали этому сами же русские..

Алексей Конычев

Есть такое слово, как чувство Родного языка. Либо есть оно, либо нет его. Конечно, встретимся.

Vaginak Shagaryan

Вы не слушались радиопередачу и обижаетьес от других🤣

Mrrr. Prettyсat

Нет, энто начертательная геометрия!.... 😉 😁 ✌️

Тун Дренок

язык изменен в 1923г жыдами

Вл
Владимир

Это мы сами выдумали...