Сила Ветра

Как исправить казанову?

Ответы
Николай Николай

А вы его не исправляйте, а посмотрите на него новым взглядом. Как будто только встретили, но уже знаете его таким какой есть. И либо примите его таким какой есть, либо гоните. А он пусть тоже сделает выбор: либо потерять вас ради мелких интрижек, либо завязывать. И если он интрижки оценит выше вас, то зачем вам такие отношения? А если вам все же нужны такие отношения, то значит вам дороже он со своими недостатками, а не гордое одиночество.

Сила Ветра

😁 яснопонятно

Николай Николай

Да пусть себе гуляет) горбатого могила исправит)) только нервы себе портить)

Александр Колосов

Ни как. Только путают Казанову (итальянца), ловеласа (что loveless) по-английски, и бабника, что по-русски. Не возможно исправить природу, что, как я перевёл: сто мужиков, одна женщина - один ребёнок, сто женщин, один мужик - сто детей. Хоть тресни, какой бы верный муж ни был, а разбросить своё семя для продолжения рода дальше, заложено внутри.

Сила Ветра

😁 н-да... Сто мужиков и сто женщин. Одна женщина один ребёнок. Один мужик сто детей... Чё-то с математикой у Вас...😂

Александр Колосов

Вы читать умеете, кроме, как меня в безграмотности математики обвинять, перечитайте.

Наталь

Ради чего?))) Лучше отпустить, чем сломать и получить в итоге унылое говно)) Казанова тем и силен, что он - халиф на час. На больше его репертуара не хватает. Всё, что сверх этого времени - нудное повторение первого спектакля))

Сила Ветра

Да? А это точно он?

Seidanov Gabit

Он исправился перед смертью последние слова было, Я был философам а умру христианином. Нынешних Казанов тоже испраит время.

Иван Иванов

Никак. И не надо исправлять. Надо пользоваться его наклонностями и возможностями. И ждать. Годам к 80 сам успокоится))

Сила Ветра

🙄 как это использовать?

Галина Чаплинская Против Войны

Кажись, у Нагибина есть рассказ о последних днях Казановы. Предложить прочесть.

Oleg Mazroff

Если исправить,это уже будет не Казанова..Оно тебе надо ? ))

Сила Ветра

😁 канешно. Нафига мне казанова?

Oleg Mazroff

Ну..Могу посоветовать сменить казанову на Дон Жуана..))

Майкл Карлсон

исправить или подогнать под своё видение/понимание?

Сила Ветра

😌 исправить

Майкл Карлсон

а что у него исправлять?
у него что-то поломалось?

Сила Ветра

😁 конечно

Валерий Дягилев

Резать к чертовой матери. Не дожидаясь перитонита.

Станислав Мартынов

Никак, такое исправить нельзя, проще смириться.

Станислав Мартынов

Такие люди не меняются, ничего не поделать 🤭

Улугбек

Лишь хирургическим вмешательством, Лерочка!!!

Yts - 62

Исправить в данном случае значит - испортить

Сила Ветра

😁 а больше нет вариантов?

Yts - 62

Боюсь, что да

Гр
Грейс

Отправить его в гарем на должность ЕВНУХА🤣

Александр Чеканов

Никак. Горбатого только... Далее по тексту

Татьяна Филина

Казанова,встретив любимую,был ей верен

Сила Ветра

😁 а кому ж удалось любовь его вызвать?

Татьяна Филина

Забыла,давно читала.и вообще его цель никогда не была всех покорить,он был очень умён,артистичен и женщины сами его добивались

Игорь Ищак (Медик)

его не надо исправлять его надо читать

Де
Дерсу

Только полная изоляция или кастрация.

Де
Дерсу

Дохлой дело..., он неисправим да и женщины его обожавют...

Сила Ветра

Обожают, но очень недолго 😂

Де
Дерсу

Ну естественно, он же их меняет регулярно. Но все равно любая дать ему рада.

Сила Ветра

😂 дура жеж

Де
Дерсу

И тем не менее...

Трофимов Владимир

подождите до 80-ти.... сам исправится

Сила Ветра

😁 да ну...

Димка

Женить на этой киске! 🖼

Димка

Чё, тебе жалко Казана? 😛

Сила Ветра

🙄 а тебе?

Димка

По шарабану мне! 😛

Надежда

Не жадничать надо,а радоваться.

Сила Ветра

🙄 чему тут радоваться?

Надежда

Пусть будет.Он что ваш?

Сила Ветра

🙄 Чур меня!