Айбулат Ильясов

что нужно пить или делать чтобы лучше работал желудок и были позывы в туалет.

Ответы
Светлана Смоленкова

обратить внимание на количество потребленной еды, чтобы не перегружать его лишним. Вставать из-за стола нужно испытывая легкое чувство голода. Появление отрыжки говорит о том, что вы переели.Способствует употребление с утра натощак собственной урины в размере 100-150 грамм или прием осветленного керосина по чайной ложке. Принимать такие препараты нужно на протяжении 2,5 месяцев, а затем, если возникнет необходимость, вновь повторить курс, но не раньше чем через месяц.На помощь придет употребление кислого молока за несколько часов до сна. Оно хорошо скажется на микрофлоре пищеварительного тракта, заселяя его кисломолочными бактериями.