Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Всё это я уже слышал вчера
На этой земле без водки нельзя,
Блуд и разврат не умрут никогда,
Жизнь многогранна, а смерть одна,
И маразм неизбежен,
если стоять до конца!

Ответы · страница 3
Надежда Смолина

злоупотребление первым и вторым может привести к смерти минуя маразм

Karina Radostt

(((((( всё в самом человеке, и только от ЧЕЛОВЕКА зависит,где быть и кем .

Татьяна Михайличенко

ну что ж и такая программа жизни тоже имеет право на существование:)0

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Я не пью и мне совсем не скучно,и маразм мне в этой жизни не грозит....

Татьяна Кузнецова

категорически не согласна без всего этого можно замечательно жить

Татьяна Огнева

да можно....все эти "ценности " нам насаждается западной культурой ...

Валентина Мещерякова

Бред!! Без алкоголя и наркотиков жить можно абсолютно замечательно

Ольга Штыкова

Можно без водки, без блуда и разврата и до маразма дело не дойдет

Галина Андреева

Где потеряли смысл в жизни, В распитии водки иль в маразмизме?

Ольга Мотриченко

Все так мрачно, нет жизнь даже в своем темном цвете ПРЕКРАСНА

Наталья Кузнецова

Это ваш выбор и вы вправе его прожить так как считаете нужным

Светлана Пронина(Вдовина)

И все же жизнь прекрасна и удивительна...посмотрите вокруг ...

Мисс Марпл

Я так понимаю, что вы щас мускулы разминаете перед махалкой.

Владимир Зуев

когда умрёшь - многое поймёшь....сейчас мозгов мало трезвых

Светлана Киямова

Максим,а Максим? Что за упадничество? Я что-то подозреваю!

Алексей Золин

Без водки нельзя что-то праздновать , а отдыхать запросто

Ys
Ysana

от всего, что людям нравится либо полнеют, либо умирают...

Ри
Рина

Если без водки можно, то и маразма тоже можно избежать))

Сергей Машков

Макс,Вы философ,но есть выход-это наш Бог-Исус Христос.

Людмила Петухова (Торопова)

да ну, чем с такими мыслями жить лучше застрелиться