Михаил Дущак

мене цікавить якоі ви думки про машину опель віваро

Ответы
Сергей Стариков

Хороший фосфатированный (не ржавеющий,гарантия12лет от сквозной корозии) Бус,выпускается с5.02г.расход 1.9д на трассе до7л...2.5д.чуть больше....надо поставить дополнительный топливный фильтр,и уделять внимание местам,где попадает вода на провода(склонны гнить-датчики,входы в кузов,..многовато работы по замене ремня грм,сидухи снимаются легко,но тяжеловаты...запчасти дешевле,чем на транзит,транспортёр...в остальном очень удачный авто

Михаил Дущак

спасибо

Сергей Стариков

пожайлуста

Ольга Толмачёва

про виваро...не скажу..у меня астра..мне нравится)))не машина-ЗВЕРЬ!!!

Дмитрий Шерейка

по украински не понимаю и про опель ни чё не знаю

Олька

και τωρα γραψ'το στα ρωσικα

Руслан Мерзоев

А на руском можно

Яна .

А что это --вдруг по украински ?

Руслан Мерзоев

не бачу я из казахстана

Михаил Дущак

я з чернівців

Яна .

У меня сын в Черновцах--служил .

Руслан Мерзоев

а мне пох так понимаешь))))))