Долой Геноцид

Было такое, что когда вы пересматривате фильм, в некоторых местах, как вам кажется, раньше было иначе?

Ответы
Николай Дубинин

...подобное происходит всегда. Стоит вопрос или ответ пересмотреть через какое то время, то смысл вопроса и ответа может меняться. Особенно в период новолуния и полнолуния. С каждым разом все будет выглядеть иначе, согласно тому восприятию, который каждый из нас будет переживать.

Язва Сибирская

Есть фильмы которые я смотрел в 5 лет мне очень нравилось Но я ничего не понимал а потом ещё прошло лет 30-40 и я каждый год смотрю этот фильм И всё больше понимаю и чувствую О чём он

Василий Про

Эффект Манделы, психологический эффект, который заключается в совпадении у нескольких людей воспоминаний, противоречащих реальным

Котик - Наркотик )))

Да постоянно такое — потому что я в мозгу фильмы переделываю так как считаю нужным 😸

Бибизянин

конечно могут изменять, особенно когда цветными делают, то грех не подмонтировать

Александр Козлов

да есть такое дело. суть явления в том что мзг выдает желаемое за действительное

Бе
Бездельник

иногда с десятого раза обнаруживаешь нечто новое,но это фильмы со смылом.

Дмитрий Каракозиди

Я никогда не смотрел ни одного фильма повторно.

Татьяна

Не могу сейчас конкретно назвать, но да, было.

Ол
Олег

да , некоторые фильмы урезают и корректируют

Кот Томас На Пенсии

На этот вопрос я вам дал ответ, он по ссылке...

Ях
Яхонтовая

Было. Всё время что то новое да увидишь)

Татьяна Салова

Бывает вырезают, фильм укорачивают

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, по другому воспринимал.

Иван Стрельцов

или ваще поменяли местами

Светлана Спицына

Повторение - Мать учения

Игорь Виноградов

У вас тоже такое бывает?

Игорь Виноградов

А я думал только я один такое замечаю.

Glаdiator (Woodland, Са)

сс
сергей субботний

конечно фильмы врут

Вячеслав Чистяков

ДЕЖАВЮ ТИПА