Тёмный Фэд

общаешься с человеком 1000 лет, а потом он спрашивает: «Что нового?»
Тебе с какого момента: с Ледового побоища, или с нашествия татаро-монгол?

Ответы
Юр
Юрий

Это для затравки разговора. Хотя я также сильно не люблю, когда ко мне подходят и спрашивают "Как у тебя дела?" Потому что совершенно точно знаю - мои дела этому человеку глубоко по-барабану, он так хочет заставить меня слушать, как у него дела. Причём слушать его придётся не меньше чем пол-часа, чаще гораздо дольше.

V/
V/S/G/

а чё сразу нас то вспоминать ..вспоминайте вон наполеона что ль..а то чуть что сразу вам мы виноваты во всём...и не жданные гости у вас ... курчавые вы наши кареглазые славяне блиин

Казачка Вольная)))

Или совершенно незнакомый человек спрашивает КАК ДЕЛА. Вот что тут ответить?

Марго Беккер

Это потому, что у Такиих вообще ни нового ни старого!🤷‍♂️🤦‍♂️

Оксана Мельниченко

начните с правды, что никакого нашествия татаро-монгол не было

Валерий Воронов

А я Тину Тернер в щёчку поцеловал, она на Камчатку приезжала..

Михаил

Ну если общение 1000 лет, там можно много дат пересказать🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как минимум с Мелового или Юрского периода😊

Сергей Kриворуков

Мы остались жить на своей земле, я так думаю !

* Александр *

Смотря, сколько не виделись последнее время.

Котик - Наркотик )))

С того момента как общались в последний раз

Mиlana

Всем хочется жареных новостей. 🖼

Мишка Квакин

Он о последних новостях спрашивает))))

Игорь

Можешь с любого начинать, ему пофиг

Мила

А если не 1000 лет, то с чего начнёте?

Юрий Ласковец

ну пару мес.

Мила

😁

*Елена Сергеевна*

Вот, меня тоже всегда удивляло))

Зд
Здравствуйте

Деменция сплошная,деменсий

Николай Ntv

А что раньше было известно?

Александр Семенов

Лучше с революции 1917 года

Ег
Егоза

А где было это побоишшше?

Ег
Егоза

Ниче нового...

Тёмный Фэд

Не ну если бы я там был бы мог бы что-то рассказать😁

Ег
Егоза

Фсьо

Тёмный Фэд

😁