Михаил Колобков

Очень Легко любить все человечество, со всеми их деньгами! Гораздо труднее полюбить одного конкретного человека
без денег.. Герой моей книги никого не любил, он любил только деньги! Любовь к деньгам привела его все-таки к людям..
И он в конце концов полюбил людей, не просто за что-то, а такими, какие они есть: со всеми их слабостями, недостат-
ками и деньгами. Вы будите покупать мою книгу?

Ответы
Санитар Леса

Любой кто идет - доходит, независимо от того, что им двигало.... И если он пришел к другой цели, то именно к ней он и шел все это время. Нет ложных дорог, есть непостоянство во внутренних рассуждениях. Но будьте уверены, что каждый придет туда, куда ему нужно.

Яша(Филипп) Щекин

Думаю для начала я пройду путь от любви людей к деньгам а позже чтобы не забыть каково это "любить людей" куплю твою книгу!!

Иван Клаев

нет (потому что ты не прав с самого начала) намного проше любить конкретного человека и ненавидеть все человечество

Ла
Ланочка...

нет,потому что в каждом предложение деньги на первом месте,и кто любит деньги не когда не полюбит людей....

Александра Панкратова

ВЫ УЖЕ РАССКАЗАЛИ СОДЕРЖАНИЕ , ТЕПЕРЬ НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ . ЧИТАТЬ ЛЮБЛЮ , НО КОГДА НЕ ЗНАЮ СОДЕРЖАНИЯ .

Северная Сиянияя

Бывает сюжет, идея и т.д. - так себе, а язык, стиль и т.д. делают книгу популярной. 🙂 Удачи!

Nastя Харева

так , это....эмммм, вы уже весь сюжет рассказали=))) спасибо=) интересная книжка=)

Аннетта Порто

Покупать? А где инфо как называется и где? Для того чтобы её купить для начала

Наталья Рогачёва

Если там не будЕт орфографических ошибок, то можно купить и прочитать...

Натусичка

Любить людей просто так - это моя жизнь! хочется сказки, я не куплю, сори

Наталья Красовская

нет. У меня проблема наоборот. Люблю людей , стараюсь полюбить ДЕНЬГИ.

Юрий Быковский

НЕТ! Любовь и ... деньги - понятия АНТИПОДЫ! У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Интернет-Магазин Флора-Дизайн

Скиньте ссылку... только если Вы автор, откуда такие опечатки?!!

Мая Абазова

А как она называется?? Обязательно куплю. Я очень люблю читать

Влад Басаргин

я бы честно почитал. но где взять её? и как название сей книги?

Александр Князев

Если это примитивный сюжет ещё и с ошибками, то, конечно, нет.

Руслан Марков

я считаю от избытка денег человек меняется в худшую сторону

Света Свечка

а о чем вообще ваша книга? про любовь к людям через деньги?

Katya Moshkova

Да, на данном этапе моей жизни, это как раз моя тема 👍

Raissa Vlassova

я пойду на просмотр фильма поставленного по вашей книге