Татьяна Чвора

почему мужики козлы и не уважают женщин?

Ответы
Maxim Odin

Неправильная постановка вопроса... Правильнее было бы так: Кто воспитывает таких мужиков-козлов, которые не уважают женщин??? И тут вы откроете для себя крайне интересную вещь. Вы убедитесь в актуальности поговорки: "Русские женщины-прекрасные жены, великолепные сестры, милые подруги, но....... отвратительные матери..."

Вадим Сперанский

видите ли это не так. просто уважение не дается по умолчанию его как бы надо заслужить. ну а человек требующий его на пустом месте заслуживает уважения меньше всего

Татьяна Чвора

так сколько ж можно его заслуживать кормишь обстируешь каждый день в 4.30 встаешь завтраки готовишь а с тобой даже посоветоваться не считают нужным

Вадим Сперанский

как бы это вам сказать быть обслугой не есть путь к уважению, максимум к благодарности и то не всегда. Вы просто делаете за человека то что он моежт и сам но не хочет. Он не нуждается в этом. На самом деле люой человек что мужчина что женщина уважают только две вещи: когда кто то делает с тобой две части одного дела каждый знает свою, второе- кто то делает твою работу лучше тебя.

Татьяна Чвора

так он и сел на шею,в полном смысле этого слова заработка нет личных отношений нет

Андрей Артамонов

а у меня встречный вопрос - а что вы сделали чтобы вас уважали мужчины, хотите что -то получать, умейте и отдавать

Андрей Артамонов

ну так тем более надо уходить, поверьте, вы только облегчение испытаете, это как камень с души свалился, к тому же нервничать вредно для ребёнка, подумайте о ребёнке, в какой эмоциональной среде он будет расти

Татьяна Чвора

я расставания очень болезнено переношу а так как щас беременна не могу это сделать боюсь от растройства случится что

Андрей Артамонов

если есть возможность, то наверное можете подождать до рождения ребёнка, но и та среда в которой вы находитесь тоже не идёт ему на пользу

Татьяна Чвора

да тут осталось 1.5 месяца

Андрей Артамонов

ну вот, родите, а дальше смотри сами как поступать, главное решиться

Макс Бейгуленко

Вы глубоко ошибаетесь. Они не все такие. Это мнение только к конкретным лицам, поступивших с Вами плохо.

Татьяна Чвора

может быть,но и на нормальных душа не лежит

Макс Бейгуленко

Тогда отдохните от всегда и не торопитесь с новыми отношениями, чтобы не сделать ошибок

Татьяна Чвора

так я замужем за этой ошибкой

Светлана

Ведь не все.... но к сожалению большая часть (((Видемо в детстве им не объясняли этого

Татьяна Чвора

видимо или берут пример со своего отца

Светлана

Ну трудно жить с прешитой головою. Жаль то отцы им такой пример и подают...

Татьяна Чвора

это да а он походу по его следам и пошел мать его так и говорит и много таких я встречала и друзья у меня такие есть

Светлана

Жаль что повторяют отцов судьбу

М1
Михаил 13

а почему женщины сами оскорбляют их,а ждут принца?кем назвала,того и жди 😉

Хамидбек Джабаркулов

Во первыхНе все мужики такие,а во вторых женщини сами до этого доводят!

Арсланбек Гаджиалиев

Не все такие раз у тебя всё сложно с мужиками это не значит все токие

Татьяна Чвора

у меня с ними все хорошо и много хороших но вот муж у меня такой

Арсланбек Гаджиалиев

Синяки под глазом его работа

Татьяна Чвора

да тока я заработка не вижу живу на свою зарплату

Арсланбек Гаджиалиев

А случайно у него не кого нету больше

Татьяна Чвора

незнаю говорит естественно что нету а я то никак об этом не узнаю

Арсланбек Гаджиалиев

Гнать надо когда дети есть

Павлос

Не правда.........., то что вы выбираете козлов......., это ваша беда.........

Павлос

🙂

Дмитрий Городской

Видно не тех вы, сударыня, в опочевальню свою впускали:)

Дмитрий Городской

Я вот, например, не козёл, и женщин уважаю...

Дмитрий Городской

Вы сегодня вечером ни чем не заняты?

Умар

не все ! не уважающий мужик себя ,не уважает женщину ...!!!

Татьяна Чвора

значит он себя не уважает.но друзья его точно не уважают это яч знаю

Васнецов Сергей

Ну каждый что хочет увидеть в человеке то и получает.

Татьяна Чвора

нет я вот хочу заботливого и любящего мужа а он козел

Васнецов Сергей

Ну у овцы баран у коровы бык !!!попробуй сначала стать женщиной!

Татьяна Чвора

а я кто по вашему?женщина с золотыми руками и не я это придумала другие говорят.юа он на шее сидит

Васнецов Сергей

Сама выкормила значит.такого.попробуй голодом заморить.если убежит значит не твоё

Татьяна Чвора

марила убегал,потом опять приходил и так 5 раз

Татьяна Чвора

сиди потом за это го..но и так мама его меня плохой считает обижаю бедного сам себя так ведет

Васнецов Сергей

Если нельзя изменить человека!то тогда надо его заменить

Mohim Usmanova

Бес понятия о козлах! Какой привет - такой ответ.

Татьяна Чвора

приветы всегда любящие а ответы похерестические

Mohim Usmanova

Ну тогда Вы будьте плюсом, а козлы минусом!

Татьяна Чвора

ну по идеи плюс на минус дает плюс а тут наоборот

Mohim Usmanova

У меня 2 подруги остальные все парни, но ни один не козёл для меня. А мой единственный ещё не решался со мной общаться. Мы с ним и плюс и минус!))))

Татьяна Чвора

у меня много знакомых хороших для меня мужчин но когда я вижу как он обращаеся с другой я в шоке а вот со мной отлично

Mohim Usmanova

Просто мало, кто знает, что ему нужно в реальности! Ошибки!

Алексей Краснов

Почему бабы такие овцы и не уважают мужиков?

Алексей Краснов

Не на тех мужиков нарывалась

Татьяна Чвора

нарвалась на одного 6 лет мозг пудрит

Алексей Краснов

Зачем было начинать?6 лет.

Татьяна Чвора

так по началу было все даже отлично а с армии пришел и как подменили даже изменял я прощала

Алексей Краснов

Ну ладно первые пару раз-а дальше-то зачем?

Татьяна Чвора

а я дальше и не собераюсь если узнаю просто у меня сейчас доверия нет к нему

Ооо Рудник Дуэт

какие женщины-такие мужики. каждому своё!

Татьяна Чвора

ни хрена сибе вот бы за мной так ухаживали как я за ним было б отлично я б на шеи сидела как он

Ооо Рудник Дуэт

)))вот и ответ! холодильник тож не всегда уважают

Татьяна Чвора

а тут не в холодильнике дело он привык как царь разложится а ты ходи за ним как за ребенком ухаживай

Ооо Рудник Дуэт

ну так правильно-царь! при чём здесь козлы?

Сымбaт Раимбеков

Есть хороший мужики уважают женщин

Юрий Доценко

Тебе что нормальные не попадались?

Татьяна Чвора

попадались,но я их не любила

Юрий Доценко

Получается ты любиш лишь козлов а потом жалуешся.

Юрий Доценко

А отзиваешся о всех. Ты молодая красивая девушка, не позволяй что бы с тобой так обходились. И увидиш как рядом с тобой нарисуется нормальный заботливый мужчина.

Татьяна Чвора

есть такой но я не могу его подпустить к себе больше чем друга только

Юрий Доценко

Ну значит это твой осознанный выбор

Лев Т

По вашему мнению...почему же ещё...=))

Soib Zardakov

потому что девушки непонимают их

Soib Zardakov

чего он хочет привиди его в чувсва

Татьяна Чвора

была б в другой форме мож и привела бы но щас никак не могу

Soib Zardakov

тогда не надо ему ничего просто докажи своими поступками что то измени в своей жизни новое и посмотри поможет ли он тебе если нет тогда уйди от него

Татьяна Чвора

вот скоро малыш родится посмотрю как он помогать будет

Татьяна Чвора

спасибо для меня очень важен он мне сам бог его подарил,я 4 года забеременить не могла

Наталья Августовская

козлы никогда женщин не уважают