Нереальная Женчина

-Дорогая,хочешь я помою посуду?-Изменил,гад?-И что теперь,пусть посуда грязной стоит?Простили бы измену?

Ответы
Юлёнка)))))

вопрос не в том простила бы или нет.... вопрос в том... имеет ли смысл эт делать....) я решила что имеет и не пожалела ни на грамм... но с условием что поменяюсь сама и проведу работу над своими ошибками🤗 иначе не имеет смысла... 💞

Юлёнка)))))

без разницы, для меня имеет значение смысл этих отношений, есть ли у них будущее...

Нереальная Женчина

Люди с годами меняются и то что нравилось в человеке сегодня завтра может оттолкнуть

Юлёнка)))))

есть незыблемые вещи... забота, доброта, секс😉

Нереальная Женчина

Пусть так

Ал
Алексей

нет измены . и женщина ничего не теряет кроме получения доброты . первое вина самой и торое дарить добро страждущим не запрещено . себя поставьте на место тех кто годами не видят и не имеют

Ал
Алексей

верно потому я и стою на том что нельзя оскорблять тех кто не такой или не такая как ты . . обидно за девушек спасительниц

Нереальная Женчина

В этом вы правы

Ал
Алексей

конечно . рождаются некоторые а некоторых подлецы загоняют в такую жизнь

Нереальная Женчина

Всяко бывает

Ал
Алексей

все нужны

Се
Сежок

Всё познается в сравнении. Может это оказаться вовсе не измена. а любопытство или поднятие самооценки...)) Вот только заразу бы не принесли

Нереальная Женчина

Это точно

Александр 1

Измена, просто так не возникает. Когда у девушки за 2 недели только брови не болели, а потом праздники и так по кругу. Тут без вариантов ☝

Нереальная Женчина

Всяко бывает

Warlock

.. А посуду помыть - это фактор ??.. Если я сам готовлю . мою посуду . делаю ремонт . чиню технику в доме .. Тогда сколько у меня любовниц ??

Warlock

..Почему отвратительно ??.. По секрету.. Всё новое . не лучший вариант.. Для примера.. Купил новый холодильник с красивой мордой.. Проработал он пол года.. Гарантия - год.. Я заколебался ездить и говорить . что хлад дохлый. 4 месяца мурыжили .. 1 раз мастер приезжал.. Так ему ещё пришлось заплатить за то что приехал.. Итог.. Гарантия кончилась.. Плюнул.. Принёс свой старый ЭЛДЖИ.. Лично перепаял и заправил.. И всё работает..И теперь "молюсь" чтобы руки работали и башка не отказала.. На всех остальных уже накакать..

Нереальная Женчина

А я люблю все новое.Поломалось -лучше выкину.Но он же у меня очумелые ручки не даст избавиться.Он починит что угодно и смастерит по необходимости.Меня это огорчает

Warlock

.. Я тебя понял.. И даю совет.. Чтобы избавиться от очумелых ручек.. А денег , я так понял у тебя не меряно.. Купи себе остров.. Построй сборный котедж.. Ты любишь смену интерьера и рельефа.. Поэтому и сборный.. Ну ты поняла ход мыслей и пояснений..

Нереальная Женчина

Бесполезно.Найдет и перестроит что нибудь по любому

Warlock

.. Не найдёт.. Писем нет пиши..

Вячеслав Подольский

Ну дырка(хвостик)не сотрется, простить можно все. Былоб желание. Просто веры не будет и отношение поменяется

Котя

у меня жену не заставишь посуду мыть.. вечно Ну помооой за меня.. Ваще от рук отбилась .. Что жена что ребенок

Нереальная Женчина

Попробуй не мыть.С грязных тарелок есть не будут

Котя

а мне мыть только для себя одну.?

Нереальная Женчина

Да.И спрятать мытую для себя

Котя

логика😋

Нереальная Женчина

По другому никак

Максим Jw

Всё б зависило от того, что она бы сказала, что пообещала и как поступила. Была измена. Я ушёл и не вернулся.

Нереальная Женчина

О какой серьезный ответ на несерьезный вопрос))

Максим Jw

Невежа.

Нереальная Женчина

Больше юмора

Максим Jw

Юмор это, прежде всего, интеллект.

Нереальная Женчина

Не всегда

Александр Трященко

В Прощённое Воскресенье простил бы. Негоже такой груз в себе таскать. Но продолжать отношения не стал бы.

Нереальная Женчина

А зачем таскать?Сделать вид что ничего не было

Александр Трященко

у меня такого и не было

Нереальная Женчина

Тем более думать не надо

Александр Трященко

вопрос был простили бы ..

Нереальная Женчина

Да верно

Alina Nn

если помоет посуду, выполнит ещё сто поручений, повысит доход семьи! да пусть себе гуляет сколько влезет!

Нереальная Женчина

Какая добрая женщина))

Alina Nn

ну, а как иначе?! не умеет держать в тайне свои гулялки, пусть платит! если нет, то надо завести любовника, лишняя копейка семье не помешает😃

Нереальная Женчина

Что верно то верно))

Виктория Осипова

Не знаю! Раньше всегда говорила "Никогда"! Потом поняла одну фразу: "Никогда не говори "никогда"....

Нереальная Женчина

Это точно

Александр Колосов

Нет. Предавлий раз, предаст снова. Поэтому и друзей у меня всего четверо - мы предавать не умеем.

Александр Колосов

Конечно, выбор ваш. Грустно за вас, как объяснить, не знаю. Потоптали Землю и ушли, ничего после себя. Грустно.

Нереальная Женчина

Наоборот очень здорово что их нет. Жизнь-это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились. У нас очень насыщенная событиями и радостями жизнь)))

Александр Колосов

Я же про это не спорю, но что после себя?!

Нереальная Женчина

Зачем что то оставлять после себя? Рождается ребенок он это не ты это уже другой человек со своими загонами. Зачем портить себе жизнь другим человеком?

Александр Колосов

Всë, утих.

Z*
Z*Ирина*

почему предательство называют ошибкой? измена это предательство..
предавший раз предаст еще..

Z*
Z*Ирина*

Всем можно дать второй шанс, но только не предателю
Второй раз предательство будет фатальным

Нереальная Женчина

По разному бывает. знаю одну мадам она 3 раза изменяла мужу, потом ей надоело от него гулять

Z*
Z*Ирина*

Любящие люди не ищут на стороне приключений..
А женщина гуляет редко .. Просто представьте, это на сколько надо ненавидеть своего. чтобы искать на стороне утешения у чужого?

Нереальная Женчина

Ищут. Знаю много хороших семьянинов но опостылело однообразие с женой/мужем и заводят человека на стороне. Тайно.

Z*
Z*Ирина*

Насильно мил не будешь..
Вот и ищут каждый вариантик себе, да получше

Миша Лакомов Михаил

НУ ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО СЕКС ТО КОНЕЧНО,А ЕСЛИ НАДУМАЛА УЙТИ ТО ПРОЩЕНИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ.

Нереальная Женчина

Интересная позиция

Вера Ситникова

Можно сделать вид, что измена прощена. Но прежними такие отношения уже никогда не будут

Нереальная Женчина

Да,верно

Natalia Kendesh

В такой ситуации перехожу на дружеские отношения, т.к. мужчина становится неинтересен.

Нереальная Женчина

Козел в общем он становится

Yuri Kozhevatov

Привет!,,Если жена изменила,радуйтесь,что она изменила вам,а не Отечеству!,,Классика!

Андрей Липатов

это не мой опыт жизни - моя жена богиня а измена богине предательство против души.

Нереальная Женчина

Правильно

Хронит Бронхический

Ходите вы налево, или нет, дело ваше, но если живёте вместе, дома должно быть чисто

Нереальная Женчина

Чистота-залог здоровья

Svetlana Ivanova

На словах да, можно простить. Но из памяти это не удалить. И будет грызть обида .

Эльвира

Первый раз украсть, первый раз убить, первый раз изменить.
Только сначала совесть грызёт, а потом, как понакатанной, да?
Главное, преломить себя, убить в себе совесть, убить в себе жалость, убить в себе гордость - и всё пойдёт замечательно.
Привет, прекрасный мир.

Нереальная Женчина

Просто факт

Эльвира

Конечно.

Svetlana Ivanova

Тут ничего не поделаешь. Бывает в жизни всякое. И кто как поступит в той или иной ситуации никто предсказать не может.

Эльвира

Да. Но честь свою беречь надо по мере сил.