Дикий Прапор

«Да по-любому мы их снесем. Сначала мы отделим восточные области, области юго-востока. Потом выведем этих идиотов из Киева и дойдем до Львова?»,

Ответы
Александр Третьяков

А дальше что? Ну, дойдём до Лемберга, встретим польского жолнежа... Туда войдём (а это уже НАТО) с ними поцапаемся, со всеми 28..., пульнём друг в друга по несколько дур...И кто останется в выигрыше? Крысы и тараканы...

Дикий Прапор

уже из-за нас поцапались, Путину Слава!!!

Александр Третьяков

Но ведь цапаются, а оно часто приводит к хватанию за дубину (в интерпретации XXI века)

Анастасия Салыгина

Я не знаю что будет дальше,так как не стараюсь узнать этого.Гражданская война это самое страшная война,так как братоубийство невыносимо!

Дикий Прапор

просто-УЖАС(((((((((((((((((((

Ар
Артур

На самом деле так бесшабашно может заявлять... лишь Дикий Прапор... Жаль людей...

Анастасия Салыгина

Очень жаль людей...

Дикий Прапор

я не посылал

Анастасия Салыгина

это радует!

Ар
Артур

И без Вас горячих голов предостаточно...увы...

Анастасия Салыгина

Например Америка!

Aleksandr Kachur

а там и до Берлина не далеко, "мы" это уже проделывали почти 70 лет назад, но к сожалению некоторые забыли чем для них все закончилось

Дикий Прапор

Путину Слава!!!

Поручик Н-Ский

при советской власти так и было бы, но при нынешней власти жидо-олигархической клике....вряд ли ☕

Дикий Прапор

Путину Слава!!!

Поручик Н-Ский

ну пока он выжидает

* Серёжа *

Собрались на войну? в Красной Армии штыки .чай найдутся ,без тебя большевики обойдутся...

Сандер Цефф

Возможно, а возможно наоборот

Кирил Айболитов

кто такой львов и о чем ты?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

закусывать надА!!!

Andy_Ratt

На кой Йух нам это надо?

Галина. А

Может быть

Марина Решетняк

а зачем?пусть живут как знают...

Schahmarz Arsaliev

hertavshina

Дикий Прапор

учи русский

Schahmarz Arsaliev

lyboi tolko ne ryski