Катюша Фролова

Месть - это удел слабых или всё таки сильных?

Ответы
P.s.

Слабых, сильный на такое не заморачивается, он считает это ниже свего достоинства)

Алёна Матасова

Сильных. Слабый по боиться мстить. Если смотрели фильм-Вендетта то поймете.

Анна Серова

это как с какой стороны смотреть

Андрей Красий

Читайте Библию , там всё сказано

Давлетьяров Эльдар

смотря с какой стороны подойти

ДА
Дима Архангел

Смотря какая месть и за что

Сергей Гутарев

месть это плохо тем и тем

Aziz Izatov

зависит от ситуации

Владимир Сергеев

Это удел женщин. )))

Катюша Фролова

Не всегда, мужчины тоже мстят) Я с Вами не согласна)

Владимир Сергеев

не зависят врожденные качества от ситуации.

Катюша Фролова

А если я не люблю мстить, то что я не женщина?

Катюша Фролова

Мариша Сушич

терпеливых

Марина

слабых.....

Катюша Фролова

Месть за близких людей. Ну разные ситуации бывают.

Катюша Фролова

Да.. Месть ведь бывает разной. Например, у парня отец попал в дтп и погиб, виноват был другой водитель, он жив остался. У этого другого водителя деньги есть, заплатил кому надо, дело развалили.Но парень не сдался и всё таки добился того, что дело возобновили и посадили убийцу и следаков тоже за взятки.. Можно же сказать, что он отомстил за своего отца.

Марина

это не месть, это правое дело))

Катюша Фролова

Ну я не всё рассказала.. Он многое сделал чтобы дело возобновили и чтобы этого урода посадили. Это можно назвать местью.

Катюша Фролова

Месть всё же бывает разной)