Артур. Владикавказ.

Почему у мужчины трусы семейные, для чего они нужны?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

– Папа, а ты уверен, что семейные трусы означают именно это?! Конечно, на самом деле семейные трусы получили такое название вовсе не потому, что их по очереди носят все члены семьи.
Фасон свободного воздухообмена, позволяющим органам проветриваться, а не преть, от теплоты собственного тела.

Ольга Ивашиненко

Потому, что их хозяин может ходить в них при семье, родственниках, соседях - не стесняясь обнаружить какие-либо выпуклости или растительные участки тела. Преимущество семейных трусов в том, что все необходимые органы мужского организма продуваются, и они не потеют.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Владимир Гулинский

Мудрая вы женщина, скажу я вам, Ольга.

Алексей Алексей

Семейный трусы, от слово семя, я яицах это себя, если носить боксеры, плавки, то яйца сжатые, преют, а это не есть хорошо, даже седенье в машине подогревом для мужчин не хорошо

Ир
Ирина*Z

Да.. почему вы свои трусы, где нигде, как в семье не показать, назвали семейными? что в них семейного то? и что за семья такая, что разрешает носить подобные труселя...🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

вот именно... вы и сказать то про это ничего не можете адекватного.. позор какой то.

Артур. Владикавказ.

Вентиляция

Ир
Ирина*Z

А колыхающиеся труселя это вентилятор...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ворчун Древний

есть такая болезнь котороя в обостренном варианте лишит тебя продолжения рода,ибо трусиля этому будут причиной,так что носи семейники

Art

для того чтоб гениталии имели хорошую проветреность. И чтоб убрать проблему из лишнего трения при ходьбе

Татьяна Черненкова

Да потому, что... в этих "семейных" трусах мужчина только дома разгуливает, в своей семье)))

Татьяна Черненкова

Ну это Вы "НЕ..." , у Вас всë "НЕ..." Вы какой -то не от мира сего)))
А мой муж в семейных трусах дома, по квартире ходил)))

Артур. Владикавказ.

Вообще-то вентиляция, сквозняк и свобода

Татьяна Черненкова

Смотри... А то сквозняком всë твоë хозяйство ... сдует нафиг))))

Артур. Владикавказ.

Дышать любит жопка

Алексей Пимяков

чтобы по дому ходить можно было . вот и называются семейные в плавках не прилично

Артур. Владикавказ.

Понял

Василий Павлов

Для удобства, они широкие, не сковывают движения, ещё и вентеляция в них хорошая.

Кот Кот

Все деньги тратят на баьб. А трусы передаются по наследству по мужской линии.

Анна

Чтобы мужские достоинства были в комфорте и проветривались хорошо .👍🤣

Анна

🖼

Га
Галина

для того же, для чего и плавки...кому что нравится и кому в чем удобнее...🤭

Владимир Ляпин

Темнота. Мужские тестикулы должны содержаться при температуре на 4 градуса ниже температуры тела. Это вам любой уролог-андролог скажет. Не парьте🖼 их в плавках. Берите пример с африканцев.

Наталья

По этим трусам, думаю, когда-то любовница определила, что мужчина женат)

Сысо Александр

чтобы яйца не перегревались - мальчик ты уже большой должен и сам знать

Безобидный Злодей

Их можно носить только в кругу семьи ,а в обществе не положено 😂

Галина Осташко

Самые полезные для здоровья мужчин это семейные трусы.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Галина Осташко

А почему полезные?

Артур. Владикавказ.

Свобода движения

Галина Осташко

Нет. Потому что они не сдавливают важные органы, не подтягивают и не притягивают, что очень важно для здоровья. Поэтому нельзя постоянно ходить только в плавках.

Владимир Должиков

Думаю по времени их вхождения в обиход, на вскидку 30-е?

Владимир Должиков

Время, когда физкультуру и спорт развивали во всей стране

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб ходить дома...а для походов в гости у него стринги

Владимир Асиновский

если семейные то наверное чтобы вся семья помещалась

Вячеслав Чистяков

Там все проветривается и удобно очень стрипиз делать