Мартиша Мартинка

Ситуация. У вас есть друг,его зовут Джек ,он построил дом где сидит одна курица и злобная мышь. зачем Джек пытается тр@х@ть вам мозги если ему это сделали раньше нетр@ханая мышь и одна обиженная на всех курица?

Ответы
Марина Стеблина

Не борись с тем, что есть, а наблюдай. Бороться с собственными эмоциями, значит взращивать в себе злость и негодование. Прими все «как есть»."Как только примешь себя, сможешь принять и других, поскольку ясно увидишь, что они страдают от той же болезни. А когда ты примешь их, это поможет им принять себя. Если все человечество достигнет уровня, когда каждого принимают таким, какой он есть, почти 90 процентов несчастий просто исчезнут"./Ошо/ Ну это совет Джеку медитируй дружок и не зацикливайся, а то так и до безумия не далеко......

Владимир Веселов

Еще вариант. Раз мы говорим о доме, который построил Джек, то сидящая там курица имеет определенные права на тот дом... Джек, не имея возможности трахать свою домашнюю курицу, устремляет весь свой негатив вовне! Все это понятно! Вот только из общего контекста выпадает Злобная Мышь...

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Александр Улицкий

У меня нет друзей , нет дома и нет курицы. Зато я самый счастливый человек на Земле , так как мозги мне не кто не тр@хает! Джека на виселицу , мышь в мышеловку , курицу в бульон! Вот вам и решение проблемы! 🙂

Вероника Вероника

Короче Джек моя собака,курица запечена с яблоками осталось половина,мышь белая сидит на клавиатуре и ест сыр,по мордочке совершенно довольная.Все спят ещё, а я здесь 😄

Мартиша Мартинка

прекрасно

Человек Умелый

у меня есть бывшая жена которая традиционно поздравляет меня с новым годом...после этого женщина с которой я прожил уже семь лет неделю со мной не разговаривает...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Джек,неудовлетворённые женщины рядом-это страшное дело!Ты,голубчик,впредь не допускай этого! Поверь опыту. С Новым годом,если чЁ!

Lena Lubaia

потому что те двое - хитрые, они и дом забрали и ещё чего-то хотят от дурака Джека. Не в коем случае не берите проблемы Джека на себя

Радик Raй Гусманов

видимо необходимо перестать накручивать бигууди и сушить голову феном мозг от химии отрафируется

Dimetr

Во всем есть свой плюс и минус) построил дом, нетр@ханная мышь и одна обиженная курица!))))

Нурия Шагабиева

для мышки найти кота ,курицу в суп ,Джек пусть найдет нормальную женщину и живет с ней .

Просто Вишенка

Ой, Мартиша..вы в своём амплуа.... действительно...зачем?...пусть бы занимался курицей...)))

Валентина Резниченко

Джек совершенно не серьезно поступает)))))))))))))) Нам ничего такого делать не надо))))))))))))

Игорь Морозов

может мышь с курицей, в отношении Джека, процесс не докончили, вот он и комплексует?

Владимир Веселов

Ну... К друзьям надо относиться снисходительно и с терпением их недостатков...

М)
Маня )))

ммм.. понимаете маты,маты...Мне кажется это все портит..Да я и смысл не поняла..

Юрий Колокольцев

...повторите условие задачи...., ...по-медленнее, пожалуйста..., я записываю..

Константин

Вам не кажется, что этим вопросом Вы делаете с отвечающими то же самое?

Бейбут Калыков

Да, ситуация! Вы не пробовали сами затр@х@ть Джека прежде, чем он Вас?

Сергей Путятин

с новым годом \прости так и хочется на писат а ТЫ КАКУЮ ПОЗУ ЛЮБИШЬ?