Алёна

Кто-нибудь работал в Италии, расскажите как там...????

Ответы
Любовь Черненко

Доброй ночи! С работой там очень сложно,надо проучиться и языку и манерам ! Не работала там ,но в гости ездила ,очень красиво и культурно всё! Мусор ,как мы не разбрасывают! Нам нужно этому учиться ! Где седели ,там там мусор и оставили! Там такого нет ! Были в горах очень высоко и там порядок,даже там мусорный бак стоит! Вот и думайте сами как? И пропускают водители друг друга,не летят как у нас ,я крутой ,а остальные вшивота! Понравилось очень ,была лично в Генуе!

Любовь Черненко

А вы хотите в Италию? Там в основном можно приезжим ,устроиться убираться ,но для этого даже нужно пройти несколько уровней школы это года 3-4 ,чтобы куда-то устроиться! Удачи Вам!

Алёна

Пока думаю, но склоняюсь, что не поеду...И вам всех благ! С наступающим! 🌹

Любовь Черненко

Да сейчас и сложно поехать стало .Вот я в 2015 вылетала из Самары через Германию ,сейчас стало сложнее .надо ехать в Москву ,а это уже для меня сложнее! Алёна Вас тоже с наступающим ! Всего доброго! 👏

Алёна

Там наплыв, без меня хватает...

Любовь Черненко

Пока надо конечно повременить ,правильное думаю решение! Познакомьтесь с итальянцем может?

Алёна

Мне через проверенную фирму предлагали...

Любовь Черненко

И что не получилось познакомиться! Конечно всё сложно! Но если возраст позволяет ,ищите своё счастье ,но не обязательно за границей?? У нас ведь тоже есть порядочные молодые люди,и может даже рядом с вами ??? Посмотрите по внимательней!! Удачи Алёна!

Сергей Максимук

Я был там в 2001 -03 годах, что мне понравилось, у них нет закона о депортации (может сейчас что-то изменилось, в связи с наплывом чёрных, не знаю), тогда было так, меня забирает полиция и дают бумагу, что я должен в 24 часа покинуть страну, я её добросовестно выбрасываю в мусорку и живу дальше, меня раз двадцать забирали и часто одни и те же, смех с них да и только. Но там классно, я за два года всю Италию объездил.

Сергей Максимук

Можно жить вообще без денег, особенно на побережье, подвязался в порту на какую-нибудь работку однодневку, типа подай-принеси, уже на недельку есть, шмотки те же, джинсы, майка и можно круглый год ходить.

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Ворчун Древний

на здравие

Павел Коробский

стремно жратвы нет совсем одни фитнес завтраки обеды и ужины скупердяи редкостные то ли дело Испания там все по другому

Semen Schedrinsky

здорово, если создашь сам работу и будешь востребован. это везде так ,но там еще и очень спокойно и красиво

Элиас Дорадо

Я не работал, но бывал много раз. Вполне достойная страна. И в плане заработать и в плане жить.

Алёна

Говорят сейчас хуже стало....

Алёна

По сравнению с лет 3-5 назад...

Элиас Дорадо

Возможно. Я там не был лет 5 как раз.

Калиниченко Игорь

Работал с макаронниками.Фирма
Симонетти.Хуже немцев, но лучше чем фанки..Эти вообще -уроды

Кот Чеширский

Живу в италии, на сицилии, мама с сестрами работает а я учусь, жизнь нормальная не жалуемся

Вячеслав Майборода

Сталкивался с такими женщинами . По крайней мере ,возвращаться не собираются

Вячеслав Майборода

Первоначально ,- не знания языка

Вячеслав Майборода

Алёнка, Россия огромная страна

Лидия Герасимова

Много с Украины , Молдовы и России , работа в основном рестораны , кафе ...

Лидия Герасимова

Хотите ехать или праздное любопытство

Алёна

Предлагали,через проверенную фирму, компаньонкой или сиделкой..

Лидия Герасимова

Итальянский или англ знаете ?

Алёна

Итальянский только начала изучать....и думаю ещё....

Лидия Герасимова

Там очень хороший народ , особенно северяне , они более обеспеченные

Александр Цыганок

Не всё ли равно, в какой стране подтирать задницы богатым маразматикам.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой.. затрахают тебя там до полусмерти горячик итальянские типо мачо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

странная ты какая то.. Ей правду гвоорюю. ... У тебя комплексы походу по поводу мужчин

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Niherasebeblia

язык знать надо и профессию хорошую иметь! а так только уборщицей.

Niherasebeblia

у нас полно сиделок со стариками и инвалидами из молдавии/украины.у них хоть проблем с языком нет.

Алёна

Такое предлагали, не поехала...

Niherasebeblia

это надо терпение неимоверное иметь. у нас соседка с такой сиделкой из украины. уже 6-й год. та ей жизнь продлевает как может.боится домой возвращаться!

Niherasebeblia

кого довели? сиделка там с жильем и питанием и всеми соц.условиями.тоже ,конечно не сахар,но зарплпта 1000 дол.вся ее.она дочку и внука(ов) там содержит!

Алёна

Что на Украину не хотят возвращаться..

Niherasebeblia

а где она там работу в 50+ найдет?

Валерий Муртазин

В Италии все замечательно,во всяком случае лучше чем у нас...

Алёна

Мда, у моего знакомого первая жена в Дании с дочкой его живёт...Что там у вас совсем худо...?

Валерий Муртазин

Так в России по моему болшинству людям плохо

Алёна

Как говорят: Хорошо там где нас нет....

Валерий Муртазин

Это уж точно!тем не менее там где я был действительно люди живут лучше чем мы

Алёна

Но ведь и там ситуация может измениться к худшему...сейчас всё так шатко и во всём мире...

Ухожёр

Как и у нас.Стараются больше говорить и меньше работать

Ольга Шаина

Ой, ой, ой... какой стал хорошенький, возмужал-то как)

Ухожёр

И это я ещё прикрыл возмужание

Ольга Шаина

мне было бы крайне неловко дружить с тобой, будь оно открыто)

Юрий Юрий

как везде-чиновники менты проститутки чашка кофе 2 евро

Федор Михайлов

Коллеги работали. Бардак. Но хорошо оплачиваемый.

Wo
Wolfie

Знакомая работала. Очень непросто, как говорит.

Wo
Wolfie

Нет. Нервы лучше пожалеть, и найти другое место.

Wo
Wolfie

Если хотите в европе, советую страны по севернее

Александр Рунаев

Всё те же горшки и судна,только итальянские

Ол
Олег

Там зачепись. Только вас ждут. езжайте уже

Алёна

Я дала повод для иронии....?

Ол
Олег

А я ответ на повод для идиотов )))

Ол
Олег

Вообще-то сестра моего знакомого живет там нормально. А Вас туда зовут?

Алёна

предложили через проверенную фирму...

Ол
Олег

Давайте, потом расскажите что и как раз фирма гарантирует))). Правда. Я тоже хочу))) Особенно сейчас

Алёна

.Фирма в Питере...дочка знакомой уехала, месяцев восемь назад, ухаживать за престарелыми...Дедок достался одинокий на Сицилии.....Там познакомилась с молодым уже выходит замуж...