Ольга

Шубы дарят тому кто мёрзнет или тому с кем жарко?

Ответы
Владимир Комаров

шуба - это фарс!!! причём галимый! именно в наше время, когда технологии добились таких результатов в производстве различных материях, что ходить в шкурах зверей первобытно, ну а огромные деньги выкладывать за это - лохоство!!! за то любая симпатяга будет изумляться от той же норки или писца в живом виде: "ой! какая хорошенькая!", а потом иметь тебе голову про шубу !!!! на Кубани!!! у нас и зимы то нет!!!!))) нам, "Кубаноидам"))) на зиму нужны резиновые сапоги и куртка с капюшоном ( написал правильно, не выделило))), кто по старше,поймёт!) берегите природу! Мать Вашу!!!!

Ольга

Спасибо за Прекрасный ответ!Но,зимой у нас в Сибири в резиновых сапогах не походишь,морозы..) 🙂

Тэ
Тэдди

Еле-еле рассвело.Смело белым намело.Одинокий лист осеннийБьется в стылое стекло.Погрузились в сон растенья.Холодом пронзает зло.Спит природа. КолготитсяТолько шустрая синица.Ей, синице, не сидится,Ищет малая жучков.А зима ей студит кровь,Изничтожить хочет птахуСредь пустыни белой праха,Средь сугробов глядь - живёха.Прыг да скок, туда-сюда.Есть жучки, и то неплохо,Не страшны ей холода.Проживет, дай Бог, не сгинет,До весны да долетит.Небо сумрачное стынет.Звонкое тинь-тинь летит.

Виталий Смирнов

Шубу дарят продажным дамам, которая ради этой шубы ляжет с тобою в постель и пофиг мерзнет она или нет, она сделает тебе жарко до следующего подарка, а любимой девушке шубу можно купить не в подарок а просто так, лишь бы ей на морозе не было холодно!)

Николай Абдурахманов

Как однажды спросили дети папу *Папа, а почему мы не в машыне сегодня?* Ответ: *потому что мама решыла что ВСЕМ теплее будет если ей купить норковую шубу а не зимние колеса на машину*))))

Михаил Вознюк

поскольку современные шубы это не средство согрева, то ответ ясен, хотя последнее время замечена тенденция ношение шубы поверх бекини, вот здесь уже вопрос

Татьяна Свитич

считаю - это неправильной постановкой вопроса, шубу одевают огда он подходит, не всем подходят шубы, и не все умеют их носить,

Спокойная Старость

Не знаю кому, но знаю кто и для кого. Покупает шубы тот, кто очень любит моль. Иначе для чего покупать моли такой дорогой корм?

Takako Akina

Обычно тому, от кого чего-либо хотят. Но если бы у меня были лишние деньги, я бы подарила шубку какому-нибудь бездомному ^^

Де
Дед'уктор

Если шубы дарят, значит, уже есть за что дарить, либо , авансом, наверное!*))) Хотя, не исключена и благотворительность!*))

Владимир Кайряк

не тем ни другим , а тем кого добиться не могут, умом своим и расчитывают на свои денюшки, потому их и имеют , так и надо!

Илья Медиум1988

Да в рот оно ебись - не бери ты в голову все эти побрекушки , а по скрету на ушко шепну купи лису и все проблемы 😄 🌹

Aqil Bilalov

тому кому плохо от того что холодно от холодной любви и жарко от того насколько тепло была любовь без ответная

Сергей Босс

Ну, если быть более точным, то шубы дарят и тем, и другим. Вопрос в другом, кому она достается легче, без проблем.

Ov Kon

Ну, если быть более точным, то шубы дарят и тем, и другим. Вопрос в другом, кому она достается легче, без проблем

Светлана Иванченко

Любимым,чтобы тепло своё, они домой доносили....., а не искали,кого бы согреть...., простите...))))) на стороне.

Аймурат Аймурат

мое мнение дарят тому кто мерзнет на улицах бездомных я так поступил бы еслу у меня было много денег

Женя Яровиков

Синтэтику,или с убиенных братьев-меньших,сшитых!? Даже не глазами-Разума,а Очами-Ума-тьмы-Очевидно!!!

Василий Клепцов

тебя от холода страхуя,купил доху, я на меху я,но видно маху дал я для себя,доха всех греет,не меня!

Фёдор Логунков

может тому кого любят ....ещё пока любят...или пока любят....вапще прикольный вопрос...дажа сложный...

Синяк Бомжов

Знаешь, моя жена любит кошек и собак.
- Тебе можно позавидовать. Моя предпочитает норок и соболей