Ольга

Шубы дарят тому кто мёрзнет или тому с кем жарко?

Ответы · страница 5
Мира Шухова

Хороший вопрос. Еще их дарят, чтобы таких вопросов не задавали

Cветлана Рау

у кого денег много....тот и дарит..а холодно или жарко не важно...

Юрий Маринин

Шубы дарят особо Шиншиловые тем кто под ней ничего не одевает

Галина Никифорова

Шубами сегодня измеряется все: любовь, дружба, предательсьво

Алексей Задерий

Вообще что-либо дарят тем, кого любят, и шубы - не исключение.

Наталья Гончарова

скорее с кем жарко и можно иногда сделать вид что мёрзнешь)))

♥**юлия**♥

Скорее второе! Хотя мы наивные думаем, что заботятся, любят!

Айка Темирова

да кто их знает, некоторые вообще не торопятся с этим делом

Рима Москалева

ат все по разному...могут и под ноги кинуть если того стоишь

Ирина Мялкина

все зависит от ситуации И в том и в другом случае правильно

Маруся Климова

мне не дарят) да в прочем мне они и не нужны) ЗВЕРЮШЕК ЖАЛКО

Борис Николаевич Яковлев

тому кто мерзнет - шуб не положено. сам купит, если богатый.

Александр Деревянных

Близкому человеку,а шуба здесь не причём-главное внимание

Ян

Зачем же шуба если жарко 🙂 ? В таком случае Контекс дарят 🙂

Татьяна Солдатенко

ой....насмешили..... у дарителя есть деньги...а у женщины ум...

Ирина Пилипская

тому, с кем будет делить "всё нажитое непосильным трудом".

Евгений Малков

Мне почему то не дарили ни в первом ни во вторм случае!!!

ОК
Олег Куприянов

ТОМУ ПЕРЕД КЕМ ВИНОВАТ,НАПРИМЕР ЕСЛИ НЕ НОЧЕВАЛ ДОМА...

Sheila Margo

ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДАРИТ. ОТ ЕГО ВОСПИТАНИЯ.

Марина Савельева

Тому кто оказался в нужном месте в нужное время..))))))))))