Де
Дед'уктор

Улан, утром подошел к окну: слабый туман, снова хмуро, трава уже на газонах готова к стрижке. Обалдеть: пара зайцев подошли так близко к дому и щиплют травку на небольшой лужайке у ворот. Так здорово! И как они находят друг друга так быстро,..в таких жестоких условиях? - Ведь, человеку, порой, и жизни мало, чтоб найти свою единственную (или своего родного)!!!...

Ответы
Ul
Ulan(Almaty)

в больших городах скапливается большое количество людей, но многие почему то одиноки!?