Альтер Эго

У вас на работе измеряют темпер? У знакомой измерили 37,3. И что делать? Говорят иди в отдел кадров, она пришла и стоит, ее спрашивают: вы зачем пришли? Она: мне сказали к вам прийти Зачем ? Не знаю. Ну идите Все

Ответы
Га
Галина

наверное мерили ртутным градусником, нормальным....а у нас меряют этой, я считаю, игрушкой, ко лбу приставляют......так у все температура 34+ или 35+....ни у кого нет даже 36.0......такие покойнички бродят по коридорам.....слов нет....

Га
Галина

сказала им об этом.....так они еще и возмущаются, что придираюсь....ну и медики....блиннннн

Галина Кузьмина

Мы сами себе измеряем электронными термометрами и записываем в журнал . А у вас , по видимому , терапевт в отделе кадров принимает , раз женщину туда направили . 😁

Екатерина

Ну, наверно, ей надо было про температуру сказать, а не просто, что ей сказали прийти. Странная у вас знакомая.

Альтер Эго

В ок чем могут помочь?

Екатерина

Сказать, что тетке надо в поликлинику пойти. А у себя отметить, что она не просто так на работе отсутствует, что ее в поликлинику направили. Чтобы прогула не было.

Михаил **

С таким же успехом, могли бы на хер послать, к работе отношения её имело

Апрель

Супер 🙄 а не всегда есть температура , что ж так все за неё цепляются

Нелля Набок

ВЫ эту историю ВЫДУМАЛИ ? неудачно

Лидия Синицына

У нас , якобы измеряют.

Rima Kravcenko

не согласованность

Альтер Эго

Точно

Rima Kravcenko

сам не могёшь организовать

Наталья Савич

В поликлинику надо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не меряют.

Кsюnя (Оксана)

😄😄😄😄

Особенная Особа=)

Ппц