Екатерина Большакова

Как убедить начальство, что мне пора в отпуск?

Ответы · страница 2
Владимир Finko

Если вам Всё равно на работу, ну всмысле за место не держитесь, то купите больничный

Max Grachoff

Сменить работу, на ту-которую будешь так-же любить, и убеждать никого не будет надо

Антон Рощин

Снесите начальству корону лопатой))))Чтобы обратили внимание на челядь простую)))

Раш

Показать что выполнили план на год! Иначе забудьте про отпуск, а вы как хотели?))))

Раш

Тогда трудовой кодекс в нос начальству и смелее!)))))

Лёня Д

как завищал виликий ленин работать и ещё рас работать а одых ни для нас смертных

Jo

насыпать песок под стол. Наклеить фото обои с морем. Поставить зонтик и шизлонг.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

стукни по столу. Я хочу мать вашу в отпуск. Мухой метнулся и подписал отпускные

Не Морочь Мне Кукурузен

вытащи язык и пусти слюну медленую на пол когда проходит начальник рядом )))))

Екатерина Большакова

Он подумает явно не о моем отпуске

Не Морочь Мне Кукурузен

чего подумает )ей надо отдохнуть)))))))))

Сергей Кололейкин

Написать в письменной форме начальству, я пошол в отпуск и поехал отдыхать

Екатерина Большакова

Добавили потом,по полной программе. 24 вот на работу выходить, а по графику 24 должен начаться отпуск.. ..не отпускають

Сергей Кололейкин

Продли больничный и не парься все будет в елку у тебя по графику стоит отпуск

Екатерина Большакова

Заявление не подписывают.. ..

Сергей Кололейкин

Екатерина Большакова

Уютной подушки тебе и приятных снов

Виталий Моисеенко

Он может вас не понять действуйте по закону напишите заявление и в отпуск

Дамир Ризванов

скажите что, обожаете теплое пиво и потных мужчин))))) и сейчас самое время

Станислав

У нас отпуска закладываются в конце года на следующий. И это непреложно.

Андрей Богачёв

прийти на работу с чемоданом и сказать что я после завтра уезжаю в Ниццу

Татьяна Юрьевна

Не надо начальство ни в чем убеждать. Ставьте его перед фактом.... 😀

Киселев Александр

Заявление написать для начала и билеты показать забронированные))

Ѻлегъ

кто бы мне это подсказал, отпуск откладывается уже второй месяц...

Екатерина Большакова

Ине тут насоветовали.. .разложите полотенце на столе начальника, ляжте в бикини и попросите его намазать вам спинку маслом для загара

Ѻлегъ

а-ха-ха! думаю, мужчина закончивший духовную семинарию не оуенит такой мой поступок 😉

Ѻлегъ

вот вот, остается только уповать на удачу

Евгения Еремеева

Принести на работу шезлонг, надеть купальник... Сразу отправят;)

伊达尔·拉蒂波夫

Моим подчиненным я сам первый предлагаю им сьездить отдахнуть

Екатерина Большакова

Эх, мне б такого начальника. ...😇

D.
Dmitry .

Ходи на работу в купальнике, сланцах и с коктейлем в кокосе)))))))

S.
Sмысл ..

Приходите на работу в купальнике .. и песка с собой принесите )