Moxa Fontan

Новогодние жрецы, животы еще не болят?

Ответы
Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Татьяна Хабибуллина

Болят и пощады просят! Но как отказаться от приглашений в гости на чаек с селедкой под шубой, холодцом, гусем, пельменями... и как самим не отплатить той же монетой?!

Ирина

🖼

Moxa Fontan

оптимизация процессов. хозяин точно инженер

Ирина

кот продуманный