Просто Вишенка

"и вот когда полез в дебаты считая всякого ослом был перебит на полуслове веслом"...© Вороныч...Вы умеете вести разговор адекватно?

Ответы
Эд Aygevardiyan

Если человек думает что он прав то пусть так и будет . мир не поменяется ... У меня есть своя правда и если не хотят я не навязываю /// спросят скажу , нет ...то и тоже не надо ... но спрашивают .... и ценят что говорю//////////////////////

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Вечный Ловчий расставив немало сетей Уловил нас и сделал дабычей сваей Всё дурное и грешное сам совершает А вину и грехи он свалил на людей))))))))))))

Вячеслав Розвадовский

Петушки распетушились,
Но подраться не решились,
Если очень петушиться,
Можно пёрышек лишиться.
Если пёрышек лишиться,
Нечем будет петушиться.

Просто Вишенка

Улыбаюсь. ..

Наталья ))))

когда бы не был я женатым
то сам решал бы где когда
носки расставить в очень важных
и стратегических местах
© Старик Похабыч
Обожаю пирожки!))))

Просто Вишенка

пирожки класс!....И на столе и в нете)))

Игорь Журков

Кака много девушек хороших,как много ласковых имен,но как же много одиноких,или считающих мужчину-козлом!)

Просто Вишенка

ну дуры значит....как можно считать мужчину козлом, если пардон , ты рождена с участием мужчины...Отец - козёл что ли тогда?.....

Игорь Журков

Для многих-да...

Александр Соломатин

Могу... Но... Овен, всё-таки... Но ослом оппонента никогда не называл... Не то, что весла боюсь, а - уважаю... :-))

Просто Вишенка

называть и считать, разные понятия)))

Александр Соломатин

Конечно, разные... Называешь-то вслух, а считаешь-то - про себя... :-))

Просто Вишенка

Иногда лучше назвать вслух одного, чем думать про всех...

Александр Соломатин

Зачем торопиться называть??? А вдруг ты ошибаешься! А слово,как говорится, не воробей... :-))

Олег Мудрый

СЕЙЧАС БЕСПОЛЕЗНО,ВСЕ СЛУШАЮТ ТОЛЬКО СЕБЯ,ПЕРЕБИВАЮТ.НАУЧИЛИСЬ У УКРАИНСКИХ ПРАВЫХ ПОЛИТИКОВ.

Евгений Стариков

Вчера, за ролик с балалайкой, где голым прыгал мой дружбан, я получил сто тысяч лайков и в жбан...

Просто Вишенка

ага))) Му-му....

Евгений Стариков

Ну и напоследок. "Да что ж вы делаете, звери?!" - кричал Василий на зверей. И засмущались волк и суслик. И призадумался хомяк...

Просто Вишенка

Хорошего Вам дня!!!)))

Евгений Стариков

И Вам того же! Шагайте весело по солнечной дороге с моими стихами в душе! )))

Николай Бортников

стараюсь , но есть особи которые не понимают ни каких аргументов кроме как (( веслом ))

Просто Вишенка

с собою носите? )

Николай Бортников

образное выражение 🖼

Александр Морозов

Да , стараюсь выслушать собеседника ! От простой болтологии стараюсь уйти !

Клалафуда Талалафу

лежит....прибит веслом.....полез в дебаты..... мораль...закрой свой рот и не пи...

Юрий Луценович

Разговаривать мне с Вишенкой приятно,
Если Вишня в диалоге адекватна... 🙂

Просто Вишенка

а что часто бываю не адекватна? )

Юрий Луценович

Меня "Воронычем" назвали,Как будто раньше Вы не знали,Что любят чёрные дроздыСредь вишен гнезда вить свои... 😉

Невезучая Элизабет

Ну ты это....если кто обидит, мне скажи)...А то что-то заскучала я)

Просто Вишенка

Ээхх,...Раззудись, плечо! Размахнись, рука!)))

Невезучая Элизабет

Ну да...как-то так)

Мартина

а вот умею,сказала добрая Марти,отложив окровавленное весло))

Мартина

а сегодня что будет?

Просто Вишенка

ничего....и наверное, ещё долго ничего.....

Мартина

это временно

Просто Вишенка

да....я взрослая девочка, всё понимаю....нужно принять...просто очень неожиданно....если б болел....

Мартина

к смерти трудно подготовиться

Атакующий Дракон

зачем веслом?))) четко поставленым хуком все споры выигрываю)))

Просто Вишенка

хук слева, хук справа, нокаут.....А поговорить?...улыбаюсь...

Елена Боровикова

считаете, что кругом ослы? загляните в зеркало, там есть ответ

Вадим Куклин

Не со всеми оно возможно... Порой адекватнее молча улыбаться.

Елена Куренкова

Временами. Но могу сорваться на крик, после долгого терпения

Heinz Guderian

В дебаты лезли крестьяне после 1917 . Сказать нечего - но надо

Анатолий Куликовский

Да против весла не устоишь,если нет аргумента посерьёзнее!