Катька Жуковская

Что вы готовы сделать ради сохранения своего счастья?

Ответы
Борис Глумов

Я не знаю, что такое счастье, поэтому следую известной формуле - "делай, что должен и пусть все будет так, как будет."

Karim Карим Shamanov Шаманов

ЕСТЬ мороженое для начало. потом взять револьер и давай на ахоту

Anton Rabitski

Все.. Счастье это все, по этому за него я готов на все !

Максим Кисильман

Все кроме умереть, тогда оно мне уже будет ненужно)

Катька Жуковская

Хах. Хороший ответ)

Инквизитор Инквизитор

готов даже ПОЖЕРТВОВАТЬ этим самым счастьем!!

Катька Жуковская

Хм, очень необычный ответ. Заставляет задуматься

Инквизитор Инквизитор

а уж мои вопросы... так заставляют закипать МОЗГ... читай... они все ШОКОВЫЕ..... жми на моей фотке кнопку.......:)))

Алексей Чуласов

а ктото его повергает опасности?))

Алексей Чуласов

в основном, они себя считают белыми и пушистыми) зарегистрируйтесь в любой сайт знакомств) или М или Ж, везде, только гормоны или раздутая важность)) там уже просто тупик) хотя верю что все же люди норм есть) те которые в душе красивы ) но увы их мало это я знаю))

Катька Жуковская

Да их мало, но они есть. Значит еще не все потеряно

Алексей Чуласов

Много написал блин( надо было вообще не писать, каки наговорил... .

Катька Жуковская

Ну вы написали, то что вас волновало, и это правильно)

Алёна

всё возможное и невозможное...

Константин Сапегин

проигнорировать этот вопрос

Катька Жуковская

а в жизни тоже игнорируете?

Константин Сапегин

тут не жизнь, а полнейший уход от реальности...

Люция*******

Шаг на встречу и поговорить.

Василий Стукалов

все, и даже немного больше

Расена

"ради" не делаю ничего))

Сергей Варминский

Все что понадобится

Катька Жуковская

Громкое заявление. Но уважаю такой ответ.

Сергей Варминский

А что для вас счастье?

Катька Жуковская

Для меня счастье - это когда любимый человек рядом, когда в семье и с родными все хорошо, когда я просто любима и кому то нужна. Как-то так.

Владислав Фёдоров

Надо его ещё найти.

Владислав Фёдоров

Значит надо всегда ждать смерти, авось и не придёт совсем)

Катька Жуковская

Хаха. Хорошее предположение)

Владислав Фёдоров

Вот и я думаю, только если что никому не paccказывайте секрет своего бeccмертия.

Катька Жуковская

никому, что вы)

Владислав Фёдоров

Это наш с вами секрет.

Алексей Добрый

много работать

Катька Жуковская

Неужели вы считаете что будете счастливее от того что будете получать больше денег, но при этом изматывать себя на работе?

Алексей Добрый

счастье надо прокормить))

Катька Жуковская

поверьте мне, вы не будете счастливы от такого. И ваше счастье тоже, ведь оно будет мало вас видеть)

Алексей Добрый

вы спросили на что я готов, если это не нужно то тогда не буду

Катька Жуковская

Ладно. Я просто говорю, что это вряд ли сделает вас счастливым, но если вы готовы на это, то это хорошо)

Алексей Добрый

если вы спрашиваете что сделает счастливым то это уже другой момент 🙂

Тимур Тимуров

Убить себя

Катька Жуковская

думаю, что это не стоит того, потому что счастья от этого точно не прибавится(

Денис Буток

Нажать F5

Катька Жуковская

Оригинально 🙂

Денис Буток

Спасибо

Иса Гажаев

убивать

Иса Гажаев

может , но было так прияно что не описать словами )

Катька Жуковская

Хах, боюсь мне не понять, мне тяжело человеку сделать больно)

Иса Гажаев

так я и не делал бы больно , всё было бы быстро , игла в шею и ничего не почувствуешь

Катька Жуковская

это будет мимолетное счастье.

Иса Гажаев

о да