Ал
Алиса

Говорят:"Красота спасет Мир!" А я думаю, что Мир спасет только Доброта и Сострадание. А как вы думаете? И еще конечно Разум.

Ответы · страница 2
Belich Roman

Именно потому наши названия вооружений имеют соответствующие названия... ;-))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Снгодня ни какая красотка , не будет спасать мир в моей душе😜

Ольга Платонова

Именно так я и думаю, и говорю. Доброта, сострадание, сочувствие спасут мир.

Ольга Платонова

Макс, привет! Не верю глазам своим.

Сергей Ханьжин

Так же,как и вы!!))))))))))Достоевский ошибся.Красоту саму спасать приходится)))

Гриша

Бог создал мир, который почему-то надо спасать,...бракодел, наверное...))))

Сергей Вилков

Всего этого по одному только мало для спасения мира ,а вместе может да.

Семён

А я думаю, что все это и объединяется одним названием ... красота ... !!!

Re
Revuntiv

Достоевский говорил: "Красота души спасет мир" Его неверно цитируют

Евгений А.

Мир ничего не спасет. Но некоторые будут спасены в день Христов.

Мехти Садыхов

Любовь и доброта и вера в единственного и не повторимого АЛЛАХА

Александр Шебалин .

Да,вы полностью правы!Только доброта и сострадание спасёт мир.

Андрон Шрайбикус

А зря думаете. Это все даже защитить не сможет, не то что спасти

Дмитрий Касик

В красоте,- и доброта, и сострадание...Не бывает злой красоты.

Дмитрий Касик

По моему, злая красота,=это уродство.. Но в любом случае,-доброта и сострадание

Дмитрий Талипов

Правильно думаете! Согласен! Доброта, Любовь и Сострадание!

Ви
Виктор

Бог спасет мир,а не добрые люди,потому что зла больше стало

Ви
Виктор

Надеяться мало,надо действовать чтобы быть спасенным Богом,потому что люди многие не имеют понятия о нормах Творца.Допустим человек добрый по натуре,но считает сожительство нормальным,а в глазах Бога это блуд.Законы описаны в Библии.надо ее изучать

Руслан Бирюков

Доброта и Сострадание это и есть Красота только Душевная .

Алексей Чебанчик

ну как она может спасти мир если требует стольких жертв?

Деалан Энерго

Слово красота нужно рассматривать в широком значении...

Одинокая Сволочь

для того чтобы спасать мир, прежде его надо завоевать...

Ал
Алексей

У людей это деградирует. Спасение будет только от Бога.