Андрей Фурсов

А, что такое ЗАКРОМА РОДИНЫ?

Ответы · страница 4
Галина Лузина

Запасы, но... для Кого они и где? банковские счета нашего правительства.

Винецкая Клара

такой БОЛЬШОЙ амбар😛😝😜😎

Райхон

Это надо понимать.урожайность зерновых.плодово-овощная культура.итд

Наталья Попова

Неприкосновенный запас на случай экстримальной ситуации типо войны.

О*
Октябрина ***

Туда, куда простым смертным хода нет и не было-вот что такое ЗАКРОМА.

Ирина Андронова

УУУУУУУУУ!..- это закрома презика..премьера+ иже с ними!...а их много!!!!

Калиниченко Игорь

а, ну это где Якунины, Чубайсы и прочая сволочь себе доходы находит?

Андрей

это активы, собранные с населения страны и доступны лишь единицам.

Андрей Фурсов

спасибо

Валентина

Это с какой стороны(позиции) на них посмотреть надо, чтоб ответить?

Залиха Таирова

это когда-и дом и погреб, полный всего и закусывать можно в тихую...

Арсения Панова

Вклады и дачи за границей наших депутатов, слуг так сказать наших

Любовь

это замки алигархов за границей....счета в зарубежных банках и т.д.

Галина Внукова

Этого даже ненадо знать все закрома Родины пренадлежат бандитам

Виталий Коскин

Это такое место, которое доступно всем, за кроме простого народа.

Здравый Знакомый

это то, что особо успешные чиновники и бизнес переводят за рубеж

Людмила Ульяновская

Бездонное брюхо монстра,из которого кормятся стоящие у кормила

Катерина Волощенко

вроде их уже нет . Разобрали по мелочи . кто сколько смог унести .

Маргарита Болотина

Это такие большие холодильники и кладовки, как у Вас в квартире

Ро
Роза

Закрома — тайное, скрытое от посторонних глаз. Вот и думайте....

Наталья Бурлакова

....у меня закрома родины исключительно в подвальчике на даче...