Кот Обормот

Вас тоже бесит когда под вашими вопросами начинают устраивать личные переписки абсолютно не по существу, и иногда даже полуинтимного характера? Так и хочется всех их заблокировать к е........ям.

Ответы
Наташенька

Совсем не бесит...мне это льстит даже - люди ведь знают,что я вижу их диалог и могу в него вмешаться - это высшая форма доверия...

Дмитрий Климович

ни фига себе - -полуинтимного характера!!! давайте поговорим об интиме!! ааа, еее!!!

Наталь

Есть такая функция: отписаться от обсуждения. Жмите и дайте людям получить свою кроху радости от общения. Ну что Вам - жалко?

Романа

Не бесит) Люди встречаются, люди влюбляются))) и это приятней, чем люди ругаются! Если Вас это смущает. то можно отписаться.

᠌ ᠌

Не, я люблю, когда у меня гости.)) Значит, атмосфера хорошая.. Если не моё, отписываюсь от ветки и пусть беседуют, не жалко

Гармония Россия

Я люблю неравнодушие в любом его проявлении. А если это мои близкие люди, так вообще, праздник души. 🥰🤗

᠌ ᠌

🤗💋

Дайлова Надежда Гомель

Это открытый форум. Комментарий волен вставить любой. Правда, не всегда по теме и не всегда цензурно.

Пенсионерка

Очень интересно!Особенно если некоторые ответы удалить.и.беседа имеет совсем другой смысл😊

Кот Обормот

Хм... Интересная задумка. Так сказать поиздеваться над собеседничками.

Пенсионерка

Без спроса в гости ходить не принято😊

Кот Обормот

Верно.

Пенсионерка

Без лица тоже😁

Кот Обормот

У котов не морда, а усатое личико. И хватит базарить.

Пенсионерка

Кто сказал морда?!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну да. Я про это вопрос задавал,так сказали чтоб отписывался. В ЧС кинул парочку ухажеров и все

Не
Некто

Ну, не злитесь)))) кто -то просто заблудился, напомните им, где они находятся и вес, делов-то)))

Мадлен

Без возражения.Зеленый свет.Возможно их судьба столкнулась на моём перепутье.

Ник Ци (Student)

Не-а.. Проще отписаться от обсуждения, и пущай они там хоть трахаются 😁😁😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да покуй, пусть бормочут, не жалко, на то и сайт этот, чтобы поболтать 🤷‍♂️

Никита Козлов 78Rus

Так даже интереснее! Значит тема обсуждения интересна на только нам двоим.

Уральская Рябинушка

А пусть общаются, лишь бы детей не наделали. А то мне потом отвечай за них

Кот Обормот

🤣 👍 Мы в ответе за тех кого приручили.

Уральская Рябинушка

Но я их ещё не приручала, а просто дала ДОБРО😅

Лю
Люся

Да, ладно!)) Люди встретились!)) РадуйсЯ... Ты - повод!))) Значит, почти бог!)))

Кот Обормот

Пошли они на х...

Лю
Люся

Нет, Абрикосович!))) Ты не такой!)))

Шепот

Я так и делаю! Удаляю коммент! Представляю, как они потом матерятся!))))))

Снусмумрик))

Меня не бесит))) иногда даже радует, что дала людям повод пообщаться)))

Галина Лузина

Если полуимтимного- то не правильно, а просто диалог - ради Бога!

Валентина

Я оставляю их наедине. Они друг другу подходят. Пусть тешатся...

Кот Обормот

Наедине - это в личке... То что под вопросом и на публичном обсуждении - это уже какая-то порнуха получается.

Галина Кузьмина

Не полуинтимного, самого настоящего интимного. Конечно, бесит.

Вл
Владимир

Да пусть переписываются, места всем достаточно под вопросами.