Татьяна Юрьевна

О сколько нам работы чУдной приносит ум начальства скудный!!! ))))) А вас начальство грузит?

Ответы
Саша Пиго

ОЧЕНЬ ВЕРНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!-Я ВОТ ЧАСТО ДУМАЮ--А ПОЧЕМУ В НАЧАЛЬНИКАХ ВСЕГДА БОЛЬШЕ ДУРАКОВ!!И ВЫЯСНИЛ ЧТО БОЛЕЕ ВЫСОКИМ НАЧАЛЬНИКАМ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ ПОДЧИНЕННЫЕ!!-УМНЫХ ОСТАВЛЯЮТ ВНИЗУ--- РАБОТАТЬ!!- А НАВЕРХ ТАЩАТ СТУКАЧЕЙ И БЕЗДАРЕЙ!НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО САМИ БЕЗДАРИ!-ПОСТОЯННОЕ ВРАЩЕНИЕ В ОДНОЙ СРЕДЕ ВЫЗЫВАЕТ ВЫРОЖДЕНИЕ И ДИБИЛИЗМ!А ОНИ КАК ПРАВИЛО ПОТОМСТВЕННЫЕ НАЧАЛЬНИКИ!! КАК ВЫРОЖДАЮТСЯ ВСЕ КЛАНОВЫЕ СЕМЬИ КОРОЛЕЙ ЦАРЕЙ И ПРЕЗИДЕНТОВ!!

Юрий

На прежней нет ,на сегодняшней да ,как будто подбирали в одном месте ,так и перспективы на улучшение можно сказать по наследству должности передаются ,а яблоко от яблони ......правда генеральный толковый,хозяйственный мужик был ,сейчас его сын не знай какой будет с 15 лет в Америке и учился и рос

Иван Кудишин

Нет, ни грамма. Во-первых, у меня мудрый, справедливый и знаменитый начальник. А во-вторых, у нас в коллективе абсолютно все знают, что и как нужно делать. Мне повезло, знаю, но все это действительно так.

Иришка Смолина

у меня один раз моя любимая начальница всю базу по оплатам за месяц стерла из программы,а потом на меня свалила еще))) хорошо,хоть резервные копирования производились)))

Arthur Avanesyan

Жизнь — как электричество: с напряжением встаешь,с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь,а возвращаешься домой и … вырубаешься!!! 😟

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно начальники обычно самые тупые из колектива,только я нагружал их вдвойное 😀 за ето и меня они ненавидели

Тамара Гончарова

О, когда я ещё работала, главный призыв был: Сдайте вчера!

Sergei

на то оно и начальство... работайте на себя, с ностальгией вспомните загрузки которые сделав можно было быть свободным.

Андрей Борейко

Начальству хорошо, у него нет конкретной работы. А давать руководящие указание может и обезьяна в цирке

Дм
Дмитрий

когда станете начальником поставьте микрофон у ваших подчиненных услышите их мнение и сравните.

Александр Соколов

За мою бытность столько сменилось,что пальцев не хватало на руках. И чему они меня могли научить?

Татьяна Юрьевна

и чему научили?

Александр Соколов

Обходить их стороной.

Спокойная Старость

только почему то со судным умом - начальник, а шибко умные подчиняются и выполняют

Татьяна Юрьевна

Кто на что учился.

Спокойная Старость

похоже «скудоумные» в ученьи и в жизни преуспели

Иван Иванович

Нет, в порядке ответственности...Я и сам небольшой начальниу....так что все понимаю.

Татьяна Юрьевна

Замечательно.

Вадим

Кратчайшее расстояние между.двумя точками есть...кривая вокруг начальника...

Радомир Велес

Так на то оно и начальство, чтобы грузить - работа у них такая.

Александр Кудряшов

Я сам себе начальник,так как пенсионер,посылаю всех лесом

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня нет начальства.Я сам себе ''гений-парадоксов друг!''

Niherasebeblia

да,постоянно.не далее как сегодня утром опять скандалил!

Илья Кабашов

На то оно и начальство,крайним же ктото должен остаться

Андрей Морозов

Никогда не поймешь начальство,пока сам им не станешь!

Рустам Сабиров

Грузии как профессионала, а платят как подояние)))))))))