Ирина Миронова

Когда уходит любовь, появляется чувство свободы; это только мое наблюдение?

Ответы
Николай Николай

Когда я разошелся с женой, мой друг,старше меня лет на десять,спросил меня как дела? Я говорю - Свобода! Что хочу то и делаю!!! На что он ответил: При разрыве отношений,пожалуй,это единственный плюс. Думаю,он был прав.

Ирина

Ну хорошо, ты уж того...береги себя, Николай)))))А то где я еще собеседника на работе найду, а?)))))

Николай Николай

Для этого дела нужен один пальчик и голова!)))но я послушаю тебя и буду беречь себя)))на пальчик куплю суперзащиту))))

Ирина

Значит, на пальчик суперзащиту, а голова...как же?))))

Николай Николай

На моте только в шлеме!)))

Ирина

Одобряю... тогда я спокойна))))

Aля )))

Свободная ...Зачем свобода женщине ?
Куда лишь захочу , туда пойду ?

Свободная ...но вдруг коленки слабнут ...
Малыш, увидишь , учится ходить ...
Свободная , а иногда по-бабьи
Обед кому -то хочется сварить...)

Homo Pongo

Наверно, всёже, это Ваше оправдание чего-то, что происходит, но не очень Вам нравится, Ирина. На мой взгляд, любовь не уходит, и чувство свободы, если оно появилось, тоже остаётся навсегда.

Ирина Миронова

Возможно так и есть.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы о неограниченном времени для себя , на себя , ради себя? Это верно , человек , наконец-то , оказывается обращён на себя - время для переосмысления, для осознания себя , как личности .

Othe(R)Ник

это иллюзия, Ира. если любовь уходит, то её не было. если появилось чувство свободы, то ты отказалась от патологической зависимости а не от любви - возрадуйся поэтому: тебе повезло.

Ирина Миронова

Да, Вы правы, я уже это поняла, так и есть! Вопрос пока не удаляю.

Tolan Korolov

настоящая любовь никогда не уйдет!! а чувство свободы--это как будто руки отряхнул.А разве от любви и любимых хочется избавиться??думайте сами , а была ли любовь!!?

Vadim Galansev

Любовь не уходит))Это не любовь....Можете "РАЗЛЮБИТЬ " Маму Папу, сына или дочь?Не напрягайтесь...Это и есть любовь, а вы говорите о половом влечении...

Юрий Красильников

значит не было любви!) это печально но есть люди которые проживают жизнь и не знают что такое любовь, а могут найти под самый конец)))

Екатерина Погребняк

отдыхаешь от тех переживаний, если настоящая любовь, после разрыва думаешь постоянно о нем (ней) и свободы то нет ))

Екатерина Погребняк

Виталий Юрьев

требуется потратить некоторое количество усилий и времени, чтобы осознать это и не цепляться за ушедшее

Валерий Чадов

Когда уходит любовь, появляется не чувство свободы, а пустота, которую нужно заполнить новыми чувствами

Алекс Венцель

Это так, но через год этой свободы становится так много, что хоть на стенку лезь...Смысл жизни теряется...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Есть немного, но счастья при этом нет. Просто становишься более закрытым, черствым, недоверчивым и тд

Александр Бороденчик

Любовь и свобода это глубоко сидящая пара полярностей, сменяют друг друга до последнего вздоха )))

Константин

Появляется пустота, а чувство что свободой называете, это самообман, самозащита, жалкое зрелище.

Санек Курко

если Вы любите человека,то даже когда он уходит,всегда остается стул на котором он сидел

Людмила Буракова

Возможно. Хуже, когда она не уходит, а её приходится выдаалиапть по капле долгое время...

Андрей Пименов

любовь не может уйти - это неизлечимо . а в твоем случае это сильная симпатия и тогда - да

Наталья Куликова

Чувство свободы появляется в любом случае даже если это влюбленность или увлечение