Никита Зотов

Как лучше - сразу мыть посуду после трапезы или пусть пока лежит в раковине копится?

–1
Ответы
Га
Галина

всегда мою сразу....не представляю у себя раковину, заваленную посудой....даже сковородку стараюсь сразу помыть.....иначе не расслабляешься до конца, все время сверлит мозг мысль-----а ведь еще посуду надо мыть....🙈

Никита Зотов

ясно, а сковородку замачиваешь от поджарок или моешь чем-то?

Га
Галина

да...я только сковородку на время не надолго замачиваю---просто вода и фэри.....а потом легко все отчищается....🤔🙈

Никита Зотов

понятно

Андрей Григорьев

Сразу, Никита, сразу, если не планируешь на сковородке второй раз картошку жарить. Сразу, многолетний опыт, а то пахнет плохо от тебя, не бомжом, но неудачником. И вообще на хате убирайся, запах чмыря не извести

Никита Зотов

Ясно. Но я дома не убираюсь, у нас домработница убирается Единственное я сам мою посуду, шмотки закидываю в стиралку и готовлю еду, а также мусор сам вывожу с дома.

Eлена Вологжина

Сразу же. Терпеть не могу когда посуда грязная лежит в раковине. По этой причине муж мой никогда не моет посуду. Он не успевает подготовиться к этому процессу.

Никита Зотов

понятно

Иван Иванович

Поему в раковине-то? А где усываться.. Надо для нее отдельный таз большой и все. Набралась много-помыл.

Никита Зотов

тогда что и как поступать с посудой?

Никита Зотов

точнее плиз

Иван Иванович

Да выбрось ты ее и новую купи. И дело то.

Никита Зотов

ясно, но она у меня не одноразовая однако

Lady Winter 🇷🇺

По настроению. Если я сильно устала, я посуду просто замачиваю, а когда отдохну - мою.

Никита Зотов

ясно.

Ол
Ольга

Ну если одна тарелка, или парочка - пусть лежит. Подходя попить, мойте по 1 тарелке.

Никита Зотов

ясно

Да Ну?)))

Мыть сразу!! А ещё лучше поставить в посудомойка...хай до вечера там копится))))

Никита Зотов

так как лучше поступить?

Да Ну?)))

Если нет посудомойки помыть ручками ..сразу)

Никита Зотов

понятно

Елена Данилова

Сразу. Исключение та, которой надо помокнуть. Ну там сковородки или кастрюли

Андрей Хрисанфов

Залить водой. Вечером в посудомойку. ЭЭ по трёхтарифному плану дешевле.

Никита Зотов

ясно

Любовь Арутюнян

Я всегда сразу всё мою и убираю. Не терплю грязной посуды в раковине.

Никита Зотов

ясно

Эдуард Николаевич

Конечно пускай лежит,потом и мухи начнут летать😁

Никита Зотов

Зимой мухи у нас не летают однако

Эдуард Николаевич

От грязной посуды появяться

Никита Зотов

нет

Валентина Рязанова

Мне проще помыть одну - две тарелки, чем накопить.

Никита Зотов

ясно. А мне шо делать?

Валентина Рязанова

Шо - шо ? Делайте, как Вам удобно. Легко моется, когда сразу моешь.

Никита Зотов

ясно

Инна *

Мне привычней сразу помыть, чтобы чистенько было

Никита Зотов

ясно

Всегда Котов!

после мне лень обычно. сполосну и в посудомойку.

Никита Зотов

ясно

~ Евгения ~

Не принципиально. Но залить водой обязательно.

Никита Зотов

ясно, но не понятно

~ Евгения ~

Что именно?

Никита Зотов

не понятно то, причём тут интернет

~ Евгения ~

Он отвлекает от домашних дел

Никита Зотов

ясно

Та Еще

закиньте в посудомойку, чтоб глаза не мозолила

Никита Зотов

нет у меня посудомойки

Та Еще

хорошая и полезная вещь, только вот как с таблетками сейчас будет?

Никита Зотов

а где её купить и как она работает?

Та Еще

она замечательно работает, просто замечательно. Там, где и всю технику продают

Никита Зотов

Ясно.

Ольга Просто ******

Иногда некогда..одна..чашка..остаётся на столе..

Никита Зотов

долго её можно не мыть?

Ольга Просто ******

Сутки..

Никита Зотов

а потом замачивать или так себе прополоскать?

Николай Смирнов

Ну да, чтобы засохла, завоняла - так интереснее.

Никита Зотов

ясно

Ва
Василий

Женщины обычно моют после, а мужчины - перед

Никита Зотов

как так? Зачем мыть посуду перед едой?

Ва
Василий

Чтобы есть из чистой!!!😀

Никита Зотов

странно, чистая она и после еды бывает

Ва
Василий

если чистая, то и мыть нет резона

Никита Зотов

понятно, собаки у меня молодцы

Ал
Алексей

Лучше сразу.А то потом засохнет-не отмоешь.

Никита Зотов

ясно