Лисий Хвостик

Иногда мне кажется, что я больше женщина, чем некоторые реальные женщины... Природа большая шутница, не прада ли? 😄

–5
Ответы
Ярославна Андреева

Немного эзотерики. В прошлой жизни вы могли быть женщиной и в этой на вас наложило этот отпечаток. Но раз вы пришли в образе этого пола, значит сами хотели этого и осталось это принять и найти плюсики и пользоваться этим. И еще в каждом человеке есть и мужская составляющая и женская, главное какая сильнее, одну можно немного принизить, вторую приподнять энергетически, поговорив со своим телом. И опять же, если вы не разберетесь с этим, то и в следующей жизни будете шалтай-болтай, но в более худших условиях.

Лисий Хвостик

От себя не убежать!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Более мужественные женщины это женщины у которых мужской энергии больше. В идеале должно быть 70 процентов ж. энергии и 30 проц. м. энергии. А если м. энергии у женщины больше то это отражается на ней соответственно. Но это не ошибка и не шутка природы. Все что нам даётся при рождении весь наборчик)) нужен нам для прохождения наших задач. По этому и говорят, что у человека для его счастья есть все.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

природа ошибок не совершает. Не смотрела видео, мне это сейчас не интересно,простите.

Лисий Хвостик

Оно как раз об отсутствии ошибки...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

аааа хорошо)

Ой Ля Ля

Кто-то с ней не спорит и живет чувствами и желаниями, а кто-то меркантильностью своей забивает природное своё начало. Думаю в этом все дело

Лисий Хвостик

Даже жалко, рабынь выгоды... 😢

Ой Ля Ля

Они сами сделали свой выбор. Что уж там.

Лисий Хвостик

Снаружи вроде баба, а внутри фригидный мужик! 😳

Ой Ля Ля

У них в голове он взял власть. Моя знакомая такая. Она даже не чувствует ничего во время близости. Прикинь.

Се
Сежок

а у меня было наоборот. больше от мужчины и потому было мне спокойно выживать .А вот сосед как баба противно даже разговаривать

Лисий Хвостик

А не пробовали наслаждаться жизнью, а не выживать? 🤔

Се
Сежок

пробую))))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Важно обрести внутреннюю целостность, объединить два начала. Думаю, это вершина самосовершенствования.

Лисий Хвостик

Так выбора нет, вдвоём в одном теле надо как то жить...

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Они не могут ужиться, они сливаются в Тантре, дабы не допустить доминирования одной энергии над другой)

Андрей Чернов

Потому что природа уже вынуждена сокращать поголовье людей. Вот и появляются всякого рода гомо и лезбо.

Лисий Хвостик

Вы несёте полный бред! 🤦‍♂️ Посмотрите видео, может хоть что то поймёте...

Андрей Чернов

Мне эта тема противна изначално. Есть первичные половые признаки - и это естество самого человека. Но то, что человек перестаёт ощущать себя биологическим гендером - даже не его вина. Это, отчасти, процесс эволюции человека, как вида, жизнедеятельность которого имеет повадки вируса. И если Вы хотите развивать эту тему - то не со мной, договорились?

Лисий Хвостик

Наука и правда вам не нужна, я вас понял! Вы готовы дальше нести свой гомофобский бред, он вас устраивает... 🤣

Андрей Чернов

Наука - вешь поддающаяся корректировке. Природа - саморегулирующаяся система. Человек - часть природы, а не науки.

Лисий Хвостик

Вот об этом в видео!

Марина

Ну это не очень красит мужчину! Правда лисий хвостик может и дамочкой быть... 🤷‍♀️

Лисий Хвостик

Каждому своё! 😉

Эльвира

Это всё потому, что ты гомик и у тебя такая же зависимость от мужика, как у женщин.

Эльвира

А он поёт, что любит и без магии.

Лисий Хвостик

Ти признайся менi,
Вот признайся ты мне,
Звiдки в тебе тi чари?
Где взяла свои чары?
Я без тебе всi днi
Я с тобой - как во сне,
У полонi печалi.
Без тебя же - в печали.
Може, десь у лiсах
Может, где-то в лесах
Ти чар-зiлля шукала,
Ты чар-зелье искала,
Сонце-руту знайшла
Солнце-руту нашла
І мене зчарувала.
И так очаровала.

Эльвира

А... Вот как. Класс. Хочу, чтоб меня так любили.

Эльвира

🙂

Галина

Особо лисоньки хвостик может только помахать ,, а лисонька ох ,как хитрый зверёк .

Лисий Хвостик

С ароматом фиалки! 😉

Вера Гудкова

А мне часто кажется, что я мужчина. в жизни все вопросы приходилось решать самой.

Лисий Хвостик

Думаете в цивилизованном мире бывает иначе?

Вера Гудкова

Бывает, когда мужчина решает многие вопросы.

Лисий Хвостик

Прошлый век...

Вера Гудкова

Так что я с😁овременная!

Лисий Хвостик

Точно! 👍

Джами Асад

И наоборот....женщины теперь больше мужчины, чем они есть на самом ом деле....

Лисий Хвостик

Пожалуй! 🤷‍♂️

Ро
Роза.

Это свойственно мальчикам выросшим в женской среде: мама, сестра, бабушка..

Лисий Хвостик

Домой я приходил только спать, матери было не до меня, не хотел встречаться с еë мужиками, практически всë время проводил на улице, а там действительно было много девочек, мне было с ними интересно, мальчики мне были не интересны, тупые они какие то... 🤷‍♂️

Роман Незнамов

У вас имеется в наличии первичные женские признаки? Или вы о смене пола?

Лисий Хвостик

Я о психологии...

Роман Незнамов

Если человек не может определиться со своей половой принадлежностью... Явные проблемы с психологией....

Лисий Хвостик

Физиологическим, психологическим, сексуальным... Всё ответы разные...

Роман Незнамов

Во истину... Глупости нет предела!

Лисий Хвостик

Разум тут не при чëм... 🤷‍♂️

Михаил Калинин

Ну надеюсь не с корона а так если вы как леди норальноя то соглашусь

Михаил Калинин

Ну а что я не прав щяс уйму дам или женщин каторые короны с рост человека не как не считает но вот факт леди девушки из мало осталось каторые любят ребят такие какие они есть)

Лисий Хвостик

Так ведь дурак на дураке, разве не так? Женщина любит за мужские поступки, за его отношение к ней, она хочет быть человеком в его глазах, ну иногда богиней, но не бабой...

Михаил Калинин

Скажу так в наших глазах всё дувушки это маленькая леди которая хочет любви и внемание ласки ну щяс пошли те кто сильно примерели себе карону каторую нас просто тошнит от таких

Лисий Хвостик

Мужчина не должен бояться понтов, иначе он просто хлюпик!

Dmitry

ну я хз, для меня женское мировоззрение как то не дальновидное

Лисий Хвостик

У смертных и не должно быть дальновидное... Они очень четко видят ближайшую перспективу...

Dmitry

как куры, дальше забора ничего видят)))

Лисий Хвостик

Ясно, петушок! 🤣

Dmitry

ага, папка твой, как и ты🤣🤣🤣

Лисий Хвостик

Да ты с "голубятни"! 🤣

Снежная Иллюзия

Прада вам пойдёт,если вы и правда ощущаете себя женщиной!

Лисий Хвостик

На телефоне текст надо проверять, он ведь думает по своему... 🤷‍♂️

Снежная Иллюзия

Айфон в русской раскладке_тоже. Но я не шутила,Прада всем идёт. Вот правда _не всем.

Лисий Хвостик

Мерси! 😌

Warlock

... Природа ??.. Она не шутит.. Два выбора. И ты знаешь их..

Лисий Хвостик

Выбора нет...

Warlock

...Выбор есть всегда. Это Жизнь или Смерть..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я и до сих пор воспринимаю ,Лисий Хвост- как женщину.

Лисий Хвостик

Вот так действует мой ник, вы сдерживаете свой негатив, то есть не делаете мне больно... 😄

Лисий Хвостик

Русское общество сильно поражено гомофобией, начинают осуждать, даже не имея ни малейшего представления о чём говорят... 🤦‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Русское общество более лояльное по сравнению с западным..)Там если не то скажешь ...упекут.и фамилию не спросят

Лисий Хвостик

Даже говорить ничего не надо...

Элеонора Миронова

Иногда мужчина любит себя больше, чем иная женщина

Лисий Хвостик

Они думают, что она делает маникюр, педикюр, шугаринг, феслифтинг массаж для них! Правда смешно? 😄

Элеонора Миронова

На самом деле в основном для них)

Лисий Хвостик

Нет, для себя! Для них и макияжа хватит! 😉

Элеонора Миронова

Трудно объяснить мотивацию женщины следить за собой. Я думаю, что 80 процентов чтобы нравится мужчинам и 20 процентов, чтобы позлить подруг)))

Фр
Фрустра́ция

О дааааа 🙃 Шутница так Шутница эта природа. 🤭

Лисий Хвостик

Хуже детства всё равно уже не будет... 🤦‍♂️