Татьяна Пильченко

Как отсюда себя удалить?помогите!это ловушка!

Ответы
Загадка Вселеной

Ножми на своем профиле настройки.там будет надпись удолить страничку!!нажми и ты удолина)) а если долго заходить не будешь она автомотически исчезнет!

Александр Сергиенко

я не знаю как удалить но пытаюсь найти смысл в том что есть деньги а вывести их с сайта нельзя

Николай Кашин

Зайди на главную свою страницу,там будет написано-настройки выход.Нажми на выход-всё.

Ольга Карая

в настройках оповещения на майл.ру можно удалить систему оповещения на эту рассылку.

Олия Рахматова

Похоже ФБР разоблачил меня надо валить от сюда и не писать что я уеду в Узбекистан)))

Светлана Дорофейчук

Думаю на профиль зайти и там попробовать, но зачем , можно просто не заходить сюда

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Это первое время )) А потом привыкните))) Проходите Татьяна,,Мы вам уже рады)))

Станислав Узденов

Занеси оповещения с этого сайта в спам, чтоб не доставали и забудь про него!

Nadin Nadin

Надо зайти в свой профиль ,удалить его и отписаться от рассылок на имейл.

Дмитрий Стихов

в правом верхнем углу нажми красный крестик, и больше сюда не заходи

Наталья Иванова

где вы регистрировались там есть слово выход нажмите на него и всё

Маргарита Штраус

удалить стр. из майлру и заново открыть другую с новыми данными

Николай Куртеев

в профиле нажмите настройки, дальше ---удалить профиль и все)))

Дмитрий

(Профиль)+(Настройки)+(удалить анкету). А, может, одумаетесь?)))

Ку
Кудесник

это не ловушка ! это всемирная мафия ! выхода отсюда нет ))))))

Sergey

просто не заоди или заходи как я в месяц раз или полтора

Василиса Мудрая

в профиль заходи....там будут настройки...а там и удалить

Lira Ziyaeva

спрашка это система нипель - туда дуй а оттуда ни ни...(((

Галина Плохих

Я не знаю..А мне нравится. Обратитесь к модераторам.

Олия Рахматова

Я знаю и сама здесь сижу около 2 лет тоесть секунд))