Александр Черкасов

Первый царь из династии Романовых?

Ответы · страница 2
Евгения Малкова

БУКВА Р РОССИЯ ВЕРНУЛСЯ

Realistka

михаил федорович

Олеся Саванчук

Не знаю историю

Олеся Саванчук

И что? Мне не стыдно это не знать

Александр Черкасов

очень хотелось ответить - недоучкам не понять. лан, проехали

Олеся Саванчук

На любой вопрос по высшей мат.отвечу в истории не сильна.

Ольга

ну не помню!!!

Любовь Тухватуллина

не помню!

Кайсар Кыдыров

Иван 4.

Ольга Николаева

Миша

Ольга Николаева

Ты какой-то непостоянный))))

Đɇ♅Άℬю

Михаи́л Фёдорович Рома́нов (1596—1645) — первый русский царь из династии Романовых (правил с 27 марта 1613 года), был избран на царствование Земским собором 21 февраля (3 марта) 1613 года. Сын боярина Фёдора Никитича Романова (впоследствии — Патриарха Московского Филарета) и боярыни Ксении Ивановны Романовой (урождённой Шестовой). Приходился двоюродным племянником последнему русскому царю из московской ветви династии Рюриковичей, Фёдору Иоанновичу.

Ольга Николаева

А я что написала?????